[新]启东市吕四区域供水管道跨通吕运河提升改造工程中标候选人公示

[新]启东市吕四区域供水管道跨通吕运河提升改造工程中标候选人公示

发布于 2025-09-16
上海****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉848人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息309条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市吕四区域供水管道跨通吕**提升改造工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共5家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 -- --
投标报价 ****点击查看647.9元 -- --
项目负责人 董亚祥 -- --
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
****点击查看 杨高北路(洲海路-金海路)改建工程2标 **浦东****点击查看公司 2021-11-29 00:00:00 95452.36万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、否决投标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 **交****点击查看公司 中标通知书、合同和竣工验收证明不能完全体现业绩要求,没有提供该项目业主单位出具的相关证明材料。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****点击查看 12.3 12.4 11.8 11.6 13.8
2 上****点击查看集团****点击查看公司 11.3 10.2 10.0 9.9 9.8
3 ****点击查看集团有限公司 11.6 11.35 11.4 10.3 10.0
4 ****点击查看集团有限公司 9.6 10.2 9.3 9.4 9.8

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他 技术标 经济标 综合标 总分 保函机构 保单号
1 ****点击查看 ****点击查看647.90 1.63 12.17 80.98 0 94.78 电子保证金 电子保证金
2 上****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看381.45 1.63 10.03 74.37 0 86.03 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看205.36 1.53 9.6 74.68 0 85.81 电子保证金 电子保证金
4 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看761.03 1.43 11.02 79.97 0 92.42 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-09-16起,至2025-09-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:汤冬春 联系电话:0513-****点击查看1430

招标人:****点击查看
日期:2025-09-16