宁夏平罗工业园区红崖子园天然气管道基础设施提升工程(穿黄段)EPC总承包中标候选人公示

宁夏平罗工业园区红崖子园天然气管道基础设施提升工程(穿黄段)EPC总承包中标候选人公示

发布于 2024-12-31
新地****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 ****点击查看园区红崖子园天然气管道基础设施提升工程(穿黄段)EPC****点击查看工业园区红崖子园天然气管道基础设施提升工程(穿黄段)EPC总承包 进行 公开招标 ,已于2024-02-21 14:20:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
新地****点击查看公司 ****点击查看4596.56元 150天 合格 陈波 冀113****点击查看****点击查看03515
**中联奥意****点击查看公司 ****点击查看8202.64元 150天 合格 平国庆 鲁137****点击查看****点击查看05294
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **天蒙****点击查看公司 未按照招标文件要求提供机械员的资格证明材料
2 中国石油天****点击查看公司 未按照招标文件要求提供施工员、机械员、质量员的资格证明材料。
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台
六、公示期:2024-02-21至2024-02-24
七、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:李杰 电 话:0952-****点击查看716
代理机构:****点击查看 联 系 人:刘瑛 电 话:133****点击查看6086
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****点击查看
日期:2024-02-21 14:40:09