芜湖市第三十九中学老住宿楼配套基础设施改造项目成交结果公告

芜湖市第三十九中学老住宿楼配套基础设施改造项目成交结果公告

发布于 2024-12-04
安徽****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉775人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息619条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看142号)

二、项目名称:****点击查看中学老住宿楼配套基础设施改造项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:芜****点击查看村委会内

成交金额:****点击查看934.98元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看中学老住宿楼配套基础设施改造项目

施工范围:改造小区内外配套,改造小区排水管等,****点击查看广场、停车位及小区便民服务等公共服务设施工程

施工工期:180个日历天

项目经理:黄莉莉

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 皖234****点击查看04787

五、评审专家名单:王涛、朱干标、季波

六、代理服务收费标准及金额:

1.收费标准:100万元×1.2% +(成交价-100万元)×0.48%

2.收费金额:17874.88元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.是否中小微企业成交:是。

3.无效投标单位及原因:(1)****点击查看**公司:中小企业声明函填写错误;(2)****点击查看公司:供应商诚信履约承诺函未盖法人代表电子印章。

4.成交供应商业绩:(1****点击查看幼儿园教学楼维修工程;(2)****点击查看**研究院****点击查看实验室(2号****点击查看结构厂房工程施工。

5.本项目成交供应商评审总得分:88.35分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市三山经开区三华路1****点击查看建设局大楼

联系方式:159****点击查看2612

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市高新区长**路677号昌河大厦5层

联系方式:177****点击查看4713

3.项目联系方式

项目联系人:汪伟

电 话:177****点击查看4713

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
关键词