界首市高标准农田建设工程(一期)靳寨乡施工项目

界首市高标准农田建设工程(一期)靳寨乡施工项目

发布于 2025-09-04
安徽****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉897人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息35条

立即监控

**市高标准农田建设工程(一期)靳寨乡施工项目中标候选人公示

项目名称:**市高标准农田建设工程(一期)靳寨乡施工项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-09-03 09:00

公示时间:2025-09-04 至 2025-09-08

中标候选人:****点击查看

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看99572

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看0505.03元

工期:300日历天

质量:合格

项目负责人:韩亚楠

注册证书:建筑工程专业二级建造师注册证书

编号:皖234****点击查看62049

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**省****点击查看公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级、水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看21538、D****点击查看22755

联合体单位:**省****点击查看公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包贰级

联合体证书编号:D****点击查看81675

投标价格:****点击查看0505.03元

工期:300日历天

质量:合格

项目负责人:姚杰

注册证书:建筑工程专业一级建造师注册证书

编号:皖134****点击查看****点击查看00561

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看36379

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看0505.03元

工期:300日历天

质量:合格

项目负责人:范东雪

注册证书:建筑工程专业二级建造师注册证书

编号:皖234****点击查看68020

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

7、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看工程局有限公司

点此浏览企业信息

9、安****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、**市水利****点击查看公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:联合体****点击查看集团有限公司,投标文件中未提供其营业执照、资质证书、安全生产许可证。不符合评标办法前附表要求条件。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价826945.13元,暂列金额****点击查看000.00元,招标代理服务费217200.00元,工程量清单及最高投标限价编制费237200.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:李攀
代理机构:****点击查看 法定代表人:臧悦

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为孙浩,联系方式:130****点击查看8813,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市胜利东路与原308省道交叉口,咨询电话:0558-****点击查看003。