陕西省天然气股份有限公司铜川-白水-潼关输气管道工程场站、阀室钢管管件采购项目(2次公告)招标失败公告

陕西省天然气股份有限公司铜川-白水-潼关输气管道工程场站、阀室钢管管件采购项目(2次公告)招标失败公告

1、项目名称:****点击查看**-**-**输气管道工程场站、阀室钢管管件采购项目(2次公告)

2、项目编号:****点击查看

3、招标方式:公开招标

4、项目流标原因:

本项目于2024年11月26日****点击查看交易中心进行了开标、评标工作,评审工作结束后于2024年12月6日 9:30,****点击查看委员会进行复议,复议结果如下:1.****点击查看**公司直缝钢管特种设备型式试验证书未体现PLS2,且未提供该厂商API会标使用权证书;2.****点击查看集团有限公司未提供无缝钢管特种设备型式试验证书;3.**省盐****点击查看公司无缝钢管未提供特种设备型式试验证书;4.**新****点击查看公司无缝钢管特种设备型式试验证书(未体现PSL2)及美国石油学会API会标使用权证书。根据招标文件资格标评审办法,以上4家投标人按无效标处理。按照招标文件投标人须知8.1,****点击查看委员会评审后有效投标人不足3家,本次招标失败。

5、招标人:****点击查看

6、招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区首体南路22号楼10层

联系人:王文

电 话:189****点击查看9267

关键词