中崛****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025-05-28 | ||
****点击查看(中基****点击查看公司、贵 州****点击查看公司) | ||
126.695565 ( 万元 ) | 王晓辉 | |
经评审,评标委员会按招标文件规定的定标原则,一致推荐3名中标候选人,名单如下: 第一中标候选人:****点击查看(中基****点击查看公司、****点击查看**公司); 第二中标候选人:爱建****点击查看公司(**建工****点击查看公司); 第三中标候选人:****点击查看公司(**汇****点击查看公司**中画****点击查看公司、****点击查看设计研究院有限公司)。 否决(废标)情况:中设****点击查看公司(****点击查看**公司):未提供勘察资质证书。 | ||