[西宁市﹒市本级]西宁市供水管网漏控改造二期工程(老旧小区)监理.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒市本级]西宁市供水管网漏控改造二期工程(老旧小区)监理.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

卓昇****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉567人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1182条

立即监控

[**市﹒市本级]**市供水管网漏控改造二期工程(老旧小区)监理.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市供水管网漏控改造二期工程(老旧小区)监理.
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年01月13日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看278
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 155****点击查看4865
开标时间 2025年01月13日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年01月13日 公示结束时间 2025年01月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 611280.000元 姓名:李嵩
证书编号:****点击查看6782
365天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看公司 符合招标文件要求 652032.000元 姓名:李忠义
证书编号:****点击查看6109
365天 合格
第3名 **省人防****点击查看公司 符合招标文件要求 577000.000元 姓名:马超
证书编号:****点击查看1472
365天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**大****点击查看公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 第一信封投标函中体现了第二信封中的投标报价金额
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供“**省建设监管和信用管理平台”截图
****点击查看集团有限公司 暗标清标未通过
**中环****点击查看公司 暗标清标未通过
****点击查看公司 未按招标文件要求提交投标保证金
**广和****点击查看公司 暗标清标未通过
**百鑫****点击查看公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 暗标清标未通过
评标委员会名单
招标人代表: 郝**
省综合评标专家库抽取专家: 邵苏力;黄永霞;王海超;许领兄
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:139****点击查看9686。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
青海省人防工程监理咨询有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中珒工程咨询有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
卓昇项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览