
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
二期工程绝热及外护材料采购
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年7月25日
项目及标段名称 | **煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程绝热及外护材料采购 | 交易编号 | ****点击查看 | |||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 153****点击查看8633 | |||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 0931-****点击查看758 | |||||||
开标时间 | 2025年7月8日 9:00时 | 开标地点 | ****点击查看交易中心六楼 网络开标直播二厅第八坐席 | |||||||
公示开始时间 | 2025年7月25日 18:00时 | 公示结束 时间 | 2025年7月28日 18:00时 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||
项目负责人 | 执业资格证号 | |||||||||
001 | 1 | ****点击查看 | / | 278.947528 | 周辉 | / | ||||
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | / | 296.788500 | 陈晶 | / | |||||
3 | ****点击查看**公司 | / | 288.319000 | 杨文周 | / | |||||
002 | 1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | / | 498.876090 | 沈伟 | / | ||||
2 | ****点击查看**公司 | / | 469.950070 | 晋鹏 | / | |||||
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | / | 458.311860 | 陈晶 | / | |||||
003 | 1 | 杜****点击查看集团****点击查看公司 | / | 78.294000 | 董良哲 | / | ||||
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | / | 78.451000 | 陈晶 | / | |||||
3 | **金威****点击查看公司 | / | 89.265100 | 钱丽娟 | / | |||||
004 | 1 | ****点击查看 | / | 538.790029 | 周辉 | / | ||||
2 | **泰禾****点击查看公司 | / | 530.077701 | 周奇 | / | |||||
3 | ****点击查看公司 | / | 515.012204 | 胡继瑶 | / |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 总得分 | |||
001 | ****点击查看 | 48.12 | 19.00 | 26.00 | 93.12 | 1 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 47.62 | 17.00 | 22.57 | 87.19 | 2 | |
****点击查看**公司 | 49.73 | 17.00 | 20.29 | 87.02 | 3 | |
002 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 42.65 | 20.00 | 26.29 | 88.94 | 1 |
****点击查看**公司 | 48.87 | 17.00 | 18.14 | 84.01 | 2 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | 49.31 | 14.00 | 18.00 | 81.31 | 3 | |
003 | 杜****点击查看集团****点击查看公司 | 47.91 | 17.00 | 24.29 | 89.20 | 1 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 48.01 | 17.00 | 22.86 | 87.87 | 2 | |
**金威****点击查看公司 | 40.75 | 17.00 | 21.86 | 79.61 | 3 | |
004 | ****点击查看 | 47.95 | 19.00 | 25.71 | 92.66 | 1 |
**泰禾****点击查看公司 | 49.60 | 15.00 | 20.43 | 85.03 | 2 | |
****点击查看公司 | 48.78 | 13.00 | 21.00 | 82.78 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | / | / |
002 | / | / |
003 | / | / |
004 | ****点击查看**公司 | 投标报价超出招标控制价 |
**市****点击查看公司 | 投标报价超出招标控制价 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请****点击查看发展局反映, 联系电话: 0943-****点击查看288。