西宁****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**分行超低温空气能热泵设备供应商入围项目中标候选人公示
(招标编号:****点击查看)
盖章: 发布日期:2024年09月12日
招标人 | ****点击查看****点击查看分行) | 招标人联系电话 | 0971-****点击查看473 | ||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看630 | ||
开标时间 | 2024年09月12日 | 开标地点 | **省**市城**西关大街街道文博路3号19号楼3-363号铺 | ||
公示开始时间 | 2024年09月13日 | 公示结束时间 | 2024年09月15日 | ||
中标候选人排序名称 | |||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价(含税) | 投标报价(不含税) | 供货期 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ¥748970.00元 (税率:13%) | ¥662778.76元 | 45个日历日 |
第2名 | ****点击查看集团有限公司 | 完全响应 | ¥678000.00元 (税率:13%) | ¥600000.00元 | 45个日历日 |
第3名 | ****点击查看公司 | 完全响应 | ¥747500.00元 (税率:13%) | ¥661504.43元 | 45个日历日 |
评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
**卡纳德新****点击查看公司 | 未按招标文件资格条件要求提供授权代理人个人社保缴纳记录证明材料,否决其投标。 | ||||
备注:如有异议,请向****点击查看****点击查看分行)内控合规部反映,联系电话:0971-****点击查看305。 |