2025年度物资(MPP管)框架标采购

2025年度物资(MPP管)框架标采购

连云****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉822人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2220条

立即监控

2025年度物资(MPP管)框架标采购

NO.:RFQ****点击查看20002

采购单位 采购类型 联系方式 采购类别 质量要求 报名截止时间 平台费(元) 投标保证金(元) 报价截止时间 控制价(元) 开票税率 工/货期(天) 交货地址 采购备注 付款方式 采购附件 成交供应商
****点击查看框架采购
方洋能源科技 183****点击查看0265非标物资
合格,执行国家现行验收标准,符合竞争性谈判文件及采购需求。2025-08-25 14:00
200.0013000.002025-08-25 14:30
660000.0013%增值税专用发票365
**省**市徐圩新区
本项目无预付款,根据具体订单,单批次订单管材全部交货并抽检送验合格后付至本订单总价的100%。****点击查看银行承兑汇票支付。(乙方需提供增值税专用发票税率为13%,因国家税制改革或乙方为小规模纳税人而引发的增值税税率的变化,本合同应适用调整后最新税率,合同原约定的不含税价不因税率变化而改变)
共 2 份附件
供应商名称 资质 报价日期 报价品项 成交品项 成交金额
****点击查看公司 临时 2025-08-25 1 1 579,560.00
****点击查看**公司 临时 2025-08-25 1 1 591,609.00
**中讯****点击查看公司 临时 2025-08-25 1 1 592,675.00
****点击查看公司 临时 2025-08-25 1 1 573,180.00
上****点击查看公司 临时 2025-08-25 1 1 585,977.00
连****点击查看公司 临时 2025-08-25 1 1 580,000.00
****点击查看 合格 2025-08-25 1 1 573,123.00

成交结果公示

****点击查看的2025年度物资(MPP管)框架标采购评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

(1)成交供应商: ****点击查看

成交价格: 573123 元

协 议 期: 365 日历天

项目负责人(项目经理): 姜宏

质量标准: 合格

(2)成交供应商: ****点击查看公司

成交价格: 573123 元

协 议 期: 365 日历天

项目负责人(项目经理): 郭静

质量标准: 合格

(3)成交供应商: ****点击查看公司

成交价格: 573123 元

协 议 期: 365 日历天

项目负责人(项目经理): 张晓宇

质量标准: 合格

(4)成交供应商: 连****点击查看公司

成交价格: 573123 元

协 议 期: 365 日历天

项目负责人(项目经理): 万海朋

质量标准: 合格

(5)成交供应商: 上****点击查看公司

成交价格: 573123 元

协 议 期: 365 日历天

项目负责人(项目经理): 姚明勇

质量标准: 合格

(6)成交供应商: ****点击查看**公司

成交价格: 573123 元

协 议 期: 365 日历天

项目负责人(项目经理): 袁炎新

质量标准: 合格

(7)成交供应商: **中讯****点击查看公司

成交价格: 573123 元

协 议 期: 365 日历天

项目负责人(项目经理): 姜启广

质量标准: 合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

备注

1

****点击查看

573123

2

****点击查看公司

573123

响应最低价

3

****点击查看公司

573123

响应最低价

4

连****点击查看公司

573123

响应最低价

5

上****点击查看公司

573123

响应最低价

6

****点击查看**公司

573123

响应最低价

7

**中讯****点击查看公司

573123

响应最低价

3、响应文件无效情况

序号

供应商名称

响应文件无效原因

1

盐****点击查看公司

评审委员会认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,做无效响应文件处理

本成交结果公示期自2025-8-27起,至2025-8-30止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:王工

联系电话:159****点击查看4322

邮箱:/

采购人:****点击查看

日 期:2025-8-27

本项目-招标进度跟踪
关键词