**省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:(Z)****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的花鸟市场景观改造维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价(元) | ****点击查看882.53 | 项目负责人 | 王伊琳 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | **润****点击查看公司 | 投标报价(元) | ****点击查看244.64 | 项目负责人 | 邓媛 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江****点击查看公司 | 投标报价(元) | ****点击查看622.23 | 项目负责人 | 杨波成 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | **市****点击查看公司 | 项目负责人资格证书过期 |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价分 | 市场信用评价 | 得分 | 1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看823.80 | 82.64 | 0.8 | 83.44 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看747.60 | 92.76 | 0.8 | 93.56 | 3 | 常****点击查看公司 | ****点击查看418.92 | 92.87 | 0.8 | 93.67 | 4 | ****点击查看公司 | ****点击查看677.78 | 91.04 | 1 | 92.04 | 5 | **玖柒****点击查看公司 | ****点击查看812.12 | 95.50 | 1 | 96.50 | 6 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看460.81 | 93.90 | 1 | 94.90 | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看090.24 | 92.99 | 0.8 | 93.79 | 8 | **润****点击查看公司 | ****点击查看244.64 | 96.76 | 0.8 | 97.56 | 9 | 江****点击查看公司 | ****点击查看839.09 | 95.85 | 1 | 96.85 | 10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看177.77 | 95.39 | 1 | 96.39 | 11 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看036.01 | 91.91 | 0.8 | 92.71 | 12 | ****点击查看 | ****点击查看882.53 | 97.56 | 1 | 98.56 | 13 | **市****点击查看公司 | ****点击查看558.65 | 96.30 | 1 | 97.30 | 14 | 江****点击查看公司 | ****点击查看622.23 | 96.54 | 1 | 97.54 | 15 | **市凯****点击查看公司 | ****点击查看817.33 | 94.47 | 1 | 95.47 | 16 | **市六盛****点击查看公司 | ****点击查看501.98 | 94.93 | 1 | 95.93 | 17 | **市****点击查看公司 | ****点击查看055.29 | 92.84 | 1 | 93.84 | 18 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看135.98 | 94.21 | 0.8 | 95.01 | 19 | ****点击查看公司 | ****点击查看737.01 | 93.94 | 0 | 93.94 |
|
6、拟确定中标人:****点击查看 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2025-06-05起,至2025-06-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
联系人:王睿 |
联系方式:133****点击查看7288 |
联系地址:**市君巫路100号 |
招标代理机构:****点击查看 |
联系人:周橙 |
联系方式:0510-****点击查看0051 |
联系地址:**市延陵东路162号东恒嘉苑商务楼10楼 |
监管机构:****点击查看建设局 |
联系方式:0510-****点击查看1301 |
联系地址:**市大桥南路18号 |
招标人:****点击查看 |
日期:2025-06-05 |