成都****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看采购中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****点击查看
招 标 人:郑文凯
项目名称:雅州印项目镀锌钢管、镀锌铁锁、铁线盒、跨接线材料采购
公示内容:
雅州印项目镀锌钢管、镀锌铁锁、铁线盒、跨接线材料采购结果公示
各投标单位:
雅州印项目镀锌钢管、镀锌铁锁、铁线盒、跨接线材料采购于 2025年9月2日进行评审,采购结果如下:
经资格评审,根据采购文件评审方法,推荐以下中标候选人:
第一中标候选人:****点击查看
中标价格:142170.00元
第二中标候选人:雅****点击查看公司
中标价格:144910.00元
第三中标候选人:****点击查看公司
中标价格:152100.00元
其他响应人《除中选侯选人)之外的评审情况:无效供应商名单及原因:四****点击查看公司,响应文件未按采购文件要求逐页加盖公章。不满足采购文件要求。
公示期为2025年9月5日至2025年9月7日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。投诉电话 0835-****点击查看886。
雅****点击查看公司
2025年9月4日
公示期:2025-09-05 00:00:00 ~ 2025-09-07 00:00:00
联系人:郑文凯
联系电话:187****点击查看3583
电子邮箱:
中标候选单位:
雅州印项目镀锌钢管、镀锌铁锁、铁线盒、跨接线材料采购 | ****点击查看 | 第1中标候选人 |
雅州印项目镀锌钢管、镀锌铁锁、铁线盒、跨接线材料采购 | 雅****点击查看公司 | 第2中标候选人 |
雅州印项目镀锌钢管、镀锌铁锁、铁线盒、跨接线材料采购 | ****点击查看公司 | 第3中标候选人 |