2025年西宁市城西区文亭巷、逸景巷、刘家寨等地下管网改造项目标段二中标候选人公示

2025年西宁市城西区文亭巷、逸景巷、刘家寨等地下管网改造项目标段二中标候选人公示

发布于 2025-08-01
青海****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉637人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2584条

立即监控

中标候选人公示
2025年**市城**文亭巷、逸景巷、刘家寨等地下管网改造项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月01日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看890
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看808
开标时间 2025年08月01日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室一
公示开始时间 2025年08月01日 公示结束时间 2025年08月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应招标文件要求 ****点击查看5582.750元 姓名:宋秀芳
证书编号:青144****点击查看****点击查看07475
300 合格
第2名 ****点击查看集团有限公司 响应招标文件要求 ****点击查看8255.240元 姓名:张国良
证书编号:青263****点击查看54567
300 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应招标文件要求 ****点击查看8268.800元 姓名:郑海龙
证书编号:青263****点击查看****点击查看51662
300 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 检漏管沟、钢筋混凝土预制雨水检查井、复合管等项目特征不匹配
****点击查看**公司 投标函中暂列金额未按要求填写
****点击查看**公司 封面中投标总价未签字盖章
****点击查看**公司 未按招标文件要求提交投标保证金
****点击查看**公司 投标函中暂列金额未按要求填写
****点击查看**公司 投标函中安全文明施工费填写不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 阿俊林
省综合评标专家库抽取专家: 甘富延;赵萍;王雪玲;李廷燕
备注:如有异议,请向****点击查看工业信息化局反映,联系电话:0971-****点击查看857。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海星泽建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海顺昂建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海翔硕建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览