江苏晋控装备新恒盛化工有限公司安全阀、呼吸阀校验、维修服务第001标段二次采购成交候选人公示

江苏晋控装备新恒盛化工有限公司安全阀、呼吸阀校验、维修服务第001标段二次采购成交候选人公示

发布于 2025-07-18
德州****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉847人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2040条

立即监控

****点击查看安全阀、呼吸阀校验、维修服务二次采购成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2502F-730(F))

公示开始时间:2025-07-18 19:00 公示结束时间:2025-07-21 19:00

****点击查看安全阀、呼吸阀校验、维修服务(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2502F-730(F)),****点击查看小组评审,确定****点击查看安全阀、呼吸阀校验、维修服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

****点击查看安全阀、呼吸阀校验、维修服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 15320元 满足采购人及采购文件要求 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况

采购文件要求:3.3供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:安全阀校验类业绩。业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张有效的结算发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。

供应商提供的证明材料:**助智****点击查看公司共附3项业绩,****点击查看总局**增值税发票查验平台发票查验截图,均未提供任意一张有效的结算发票,评标小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门:****点击查看集团****点击查看委员会

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:****点击查看开发区发展大道(大**路)199号

联系人:董委

电话:137****点击查看1266

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:韩先生、张先生

电 话:186****点击查看2513(项目经理)、159****点击查看9926(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词