回民区呼钢片区城市地下综合管网改造工程

回民区呼钢片区城市地下综合管网改造工程

发布于 2025-09-03
呼和****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉887人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息922条

立即监控

项目名称 **区呼钢片区城市地下综合管网改造工程
项目编号
****点击查看
公告类型
中标结果公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001004

**区呼钢片区城市地下综合管网改造工程施工四标段

中标结果公示

**区呼钢片区城市地下综合管网改造工程施工四标段(标段编号:****点击查看001004)已于2025年08月21日上午9时30分公开开标,该项目中标候选人公示已结束,公示期间无异议,现将中标结果公示如下:

一、中标结果公示内容:

中标人:****点击查看

投标报价:****点击查看738.09元。

得分:90.88分

工期:426日历天;

质量标准:符合国家质量验评标准要求。

项目负责人:辛纪宏。

项目负责人证书及编号:二级注册建造师 蒙215****点击查看07506

投标所用业绩:

1.项目名称:**市黄河水引用管网整合治理项目

2.项目名称:达拉特路雨污分流管网改造工程一期施工二标段

3.项目名称:**北区供水、供热、供电等市政管网**及更新改造项目(供热工程)施工标段

4.项目名称:**热力管网改造工程一级网

5.项目名称:**市**区成吉思汗西街等六条道路地下管网综合改造工程施工五标段

6.项目名称:****点击查看村委会后卜子新村乡村道路及管网建设项目

7.项目名称:**棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工六标段

二、否决投标情况:

内****点击查看公司 废标理由:项目经理安全考核证过期,不符合招标文件关于人员资格的要求,做无效投标处理不予参评。

三、发布公告的媒介

(1)**自治区公共**交易网:https://ggzyjy.****点击查看.cn/;

(2)**招标投标公共服务平台:http://zbgg.****点击查看.cn

(3)**自治区**市公共**交易网:https://ggzyjy.****点击查看.cn/msym/hhhtsggzyjyw

四、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看

五、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**区通道北路

联系人:吴建宾

联系电话:186****点击查看9078

招标代理:****点击查看

地址:**市**区绿地腾飞大厦S2座305、306室

联系人:高赟、王东玲

联系电话:0471-****点击查看821、187****点击查看2681、158****点击查看9330

行业监管:****点击查看

地址:**市**区通道北路

联系电话:0471-****点击查看857

综合监管:**市****点击查看管理局

地址:**自治区**市新**丁香路2号

联系电话:0471-****点击查看101