西北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看管道联网供水工程(主线****点击查看段)二标段施工(二次)评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看管道联网供水工程(主线****点击查看段)二标段施工(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看8274.22 | 合格 | 360 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 于娟娟 | 陕141****点击查看****点击查看25761 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | **县**市政主管网综合改造(一期)项目二标段工程 | 响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | **昕****点击查看公司 | 业绩不符合要求(单段顶管长度不够) |
2 | ****点击查看工程局有限公司 | 业绩不符合要求(未提供顶管长度证明材料) |
3 | ****点击查看**公司 | 业绩不符合要求(未提供单段顶管长度证明) |
4 | **中元****点击查看公司 | 投标函、法定代表人声明未签字盖章 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 投标报价超过最高限价 |
6 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 投标保证金交纳证明不符合招标文件要求 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 商务标未签字盖章 |
8 | **市****点击查看公司 | 联合体业绩未提供联合体协议书 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 联合体业绩未提供联合体协议书 |
10 | ****点击查看公司 | 未提供营业执照和安全生产许可证 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看公司 | ****点击查看6969.00 | 95.987 | 0 | 0 | 95.987 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看2702.47 | 96.284 | 0 | 0 | 96.284 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8000.00 | 95.996 | 0 | 0 | 95.996 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看5700.27 | 96.002 | 0 | 0 | 96.002 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看5021.58 | 96.049 | 0 | 0 | 96.049 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看9586.26 | 96.171 | 0 | 0 | 96.171 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3805.35 | 96.119 | 0 | 0 | 96.119 |
8 | ****点击查看 | ****点击查看8274.22 | 96.296 | 0 | 0 | 96.296 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8268.67 | 96.201 | 0 | 0 | 96.201 |
10 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看0401.57 | 96.037 | 0 | 0 | 96.037 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看5000.00 | 96.262 | 0 | 0 | 96.262 |
12 | ****点击查看公司 | ****点击查看6191.45 | 96.081 | 0 | 0 | 96.081 |
13 | **市****点击查看公司 | ****点击查看2301.63 | 96.126 | 0 | 0 | 96.126 |
14 | **市****点击查看公司 | ****点击查看7858.92 | 96.217 | 0 | 0 | 96.217 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9545.40 | 96.25 | 0 | 0 | 96.25 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年07月01日至 2025年07月04日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年07月01日