中标公示---2025年度管道燃气自闭阀采购项目

中标公示---2025年度管道燃气自闭阀采购项目

浙江****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉626人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息97条

立即监控

中标公示
项目名称 2025年度管道燃气自闭阀采购
开标日期 2025-8-13
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 ****点击查看
投标报价 457500元
投标文件废标原因 **大唐燃气****点击查看公司:投标文件未按要求签字。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理
招标人:****点击查看
电话:0756-****点击查看205

投诉受理:****点击查看集团****点击查看纪委、监察专员办

联系电话:0756-****点击查看601

本项目-招标进度跟踪
关键词