****
点击查看2024-2025年不锈钢管及管件采购项目(第一包)资格审查公示及成交候选人公示
资格审查结果公示
****
点击查看2024-2025年不锈钢管及管件采购项目(第一包)资格审查工作已经结束,公示时间从2024年 10 月19日00:00至2024年 10 月 22 日00:00止,具体结果公示如下:
序号 投标人名称 资审结果 资审不通过原因
1 ****
点击查看公司 通过
2 浙****
点击查看公司 通过
3 **班尼戈****
点击查看公司 通过
4 **川力智能****
点击查看公司 通过
5 维格斯(上****
点击查看公司 通过
6 ****
点击查看**公司 不通过 授权委托书未按采购文件要求签字或盖章,不通过形式评审,不进入资格审查
7 沧****
点击查看公司 通过
8 **道****
点击查看公司 通过
9 ****
点击查看公司 通过
10 深****
点击查看公司 通过
11 ****
点击查看公司 通过
12 ****
点击查看**公司 不通过 授权委托书未按采购文件要求签字或盖章,不通过形式评审,不进入资格审查
13 **银****
点击查看公司 通过
14 ****
点击查看公司 通过
15 **宝****
点击查看公司 通过
16 ****
点击查看**公司 通过
17 **康帕斯****
点击查看公司 通过
18 ****
点击查看公司 通过
19 ****
点击查看 通过
20 ****
点击查看公司 通过
供应商或其他利害关系人对本成交候选人公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出。采购人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停采购活动。供应商或其他利害关系人对采购人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持采购人的答复及投诉书,向项目采购监督部门提出投诉。
异议受理部门(采购人):****
点击查看综合部
联系人:邓工 联系电话:020-****
点击查看4712
联系地址:**市**区环市东路416-1号七楼
采购监督部门:****
点击查看党群办
联系地址:**市**区环市东路416-1号七楼
联系电话:020-****
点击查看4712
采购单位:****
点击查看 日期:2024年 10 月 18 日
成交候选人公示
****
点击查看2024-2025年不锈钢管及管件采购项目(第一包)的评审工作已经结束,评审委员会经评审推荐了本项目成交候选人。现将成交候选人情况予以公示(公示时间从2024年 10 月 19 日00:00至2024年 10 月 22 日00:00止),具体如下:
公示内容 第一成交候选人 第二成交候选人 第三成交候选人
供应商名称 ****
点击查看 **康帕斯****
点击查看公司 ****
点击查看公司
总报价(元) ****
点击查看402.66 ****
点击查看565.70 ****
点击查看463.69
合同供货期 自合同签订之日起至2025年9月30日止,或至实际采购货物的结算金额到达合同金额时止,二者以先到者为准。供货时间为下达订单之日起 2 个工作日内送达甲方指定地方,因甲方原因需调整供货时间的,以甲方通知为准。 自合同签订之日起至2025年9月30日止,或至实际采购货物的结算金额到达合同金额时止,二者以先到者为准。供货时间为下达订单之日起 2 个工作日内送达甲方指定地方,因甲方原因需调整供货时间的,以甲方通知为准。 2天
排名 1 2 3
供应商或其他利害关系人对本成交候选人公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出。采购人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停采购活动。供应商或其他利害关系人对采购人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持采购人的答复及投诉书,向项目采购监督部门提出投诉。
异议受理部门(采购人):****
点击查看综合部
联系人:邓工 联系电话:020-****
点击查看4712
联系地址:**市**区环市东路416-1号七楼
采购监督部门:****
点击查看党群办
联系地址:**市**区环市东路416-1号七楼
联系电话:020-****
点击查看4712
采购单位:****
点击查看 日期:2024年 10 月 18 日