南宁市西乡塘区老旧供水管网改造工程(第二批)监理中标候选人公示

南宁市西乡塘区老旧供水管网改造工程(第二批)监理中标候选人公示

发布于 2025-09-03
广西****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉761人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**市**塘区老旧供水管网改造工程(第二批)监理中标候选人公示
信息时间:2025-09-03 20:35
中标候选人公示
项目名称
**市**塘区老旧供水管网改造工程(第二批)监理
招标项目编号
****点击查看
招标人
****点击查看
代建单位
招标类别
委托招标
招标方式
公开招标
招标代理机构
****点击查看
开标时间
2025年09月03日
开标地点
C3开标室(工程类)(约容纳50人)
公示开始时间
2025年9月03日
公示截止时间
2025年9月8日
中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
****点击查看
投标下浮系数报价
报价方式:下浮系数;报价:32.0000;单位:%
监理服务周期
1095日历天,其中施工监理阶段的服务期365日历天
质量等级
合格
总监理工程师
杨福全 注册编号:****点击查看1838;身份证号:450205****点击查看****点击查看0717
投标所用企业业绩
1、**市**区经四路工程一期;
2、**市金宜大道改建工程(第3-7标段)监理;
3、**市****点击查看**处理厂及基础配套设施建设项目监理;
4、**华侨管理区综合测试场配套基础设施道路工程(一期)监理。
企业诚信分
市诚信分:100分,区诚信分:100分
第二中标候选人
单位名称
**德林****点击查看公司
投标下浮系数报价
报价方式:下浮系数;报价:33.0000;单位:%
监理服务周期
1095日历天 ,其中施工监理阶段的服务期 365日历天
质量等级
合格
总监理工程师
翟洪吉 注册编号:****点击查看9718;身份证号:370629****点击查看****点击查看3112
投标所用企业业绩
1、**吴圩机场第二高速公路工程(城市快速路段)二期工程监理;
2、莱荣高铁**站相关市政配套工程监理;
3、茶亭路(**路至**路)雨污分流改造工程。
企业诚信分
市诚信分:100分,区诚信分:100分
第三中标候选人
单位名称
**桂春工程****点击查看公司
投标下浮系数报价
报价方式:下浮系数;报价:36.0000;单位:%
监理服务周期
1095日历天,其中施工监理阶段的服务期365日历天
质量等级
合格
总监理工程师
覃保国 注册编号:****点击查看4076;身份证号:452722****点击查看****点击查看*3478
投标所用企业业绩
1、那况路(金仑路-K0+880)工程监理;
2、富川县环**路道路工程;
3、**9号路(35号路-40号路)监理;
4、第十三届**(**)园林园艺博览会。
企业诚信分
市诚信分:100分,区诚信分:100分
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据
****点击查看**公司,原因:在资格评审、符合性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的;(资格评审材料中未提供总监理工程师执业资格证明材料);**中建业工程****点击查看公司,原因:在资格评审、符合性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的;(资格评审材料未提供资质等级证明材料)
其他公示内容
公示媒介
本次公示同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000/)、**公共**交易平台(**●**)网站(http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/)发布。
异议和投诉
1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;
2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;
3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
异议受理部门
****点击查看
联系人及联系电话
0771-****点击查看951
投诉受理部门
****点击查看建设局
投诉受理电话
0771-****点击查看031
一式4份:建设单位1份、招标代理单位1份、****点击查看管理部门1份、交易中心1份。

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览