水乡科创融合产业区排水管网完善工程一期结果公告

水乡科创融合产业区排水管网完善工程一期结果公告

东莞****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉875人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息335条

立即监控

公告信息
招标项目名称 标段(包)名称 公告性质
水乡科创融合产业区排水管网完善工程一期
水乡科创融合产业区排水管网完善工程一期
正常公告
公告内容


水乡科创融合产业区排水管网完善工程一期系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:****点击查看

投资项目名称:水乡科创融合产业区排水管网完善工程一期

工程编码(标段编码):E441****点击查看****点击查看090****点击查看1001

招标项目名称:水乡科创融合产业区排水管网完善工程一期

招标编号:MCFSXC****点击查看1536

工程(标段)名称:水乡科创融合产业区排水管网完善工程一期

招标方式:公开招标

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

发布时间:2024年12月24日

公示期限:自发布之日起3日(最后一日必须为工作日)

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:通过**市公共**交易E网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过 通过
2 ****点击查看公司 通过 通过
3 ****点击查看集团有限公司 通过 通过
4 ****点击查看公司 通过 通过
5 ****点击查看**公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的**B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。
6 ****点击查看公司 通过 通过
7 ****点击查看公司 通过 通过
8 ****点击查看**公司 通过 通过
9 **市****点击查看公司 通过 通过
10 ****点击查看**公司 通过 通过
11 ****点击查看**公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的**B证!
◆项目负责人未签到!
◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。
12 ****点击查看**公司 通过 通过
13 ****点击查看**公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的**B证!
◆项目负责人未签到!
◆此企业的安全生产许可证过期或未填写!
◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。



附件:

投标人资信和业绩文件

附件(12)
广东方和建设有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
陕西公路工程建设有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
广州市中谦建设工程有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
广东蔚远建设有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
广东纵恒建设工程有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
12401536会议纪要.pdf
下载预览
12401536资审结果表.pdf
下载预览
东莞市广建建设工程有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
广东杰洪建设有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
广州盈德建筑工程有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
广东亿航建设有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
广东华源建设集团有限公司_资信标部分.pdf
下载预览