海西州格尔木市河西地区供水保障工程中标候选人公示

海西州格尔木市河西地区供水保障工程中标候选人公示

甘肃****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉830人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息348条

立即监控

海西州**市**地区供水保障工程中标候选人公示
发布于: 2025-09-02 18:21

(招标编号:****点击查看

发布日期:2025年09月02日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0979-****点击查看319

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看510

开标时间

2025年09月02日

开标地点

****点击查看交易中心.**市开标室二-1

公示开始时间

2025年09月02日

公示结束时间

2025年09月05日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第__名

****点击查看工程局有限责任

公司

响应

****点击查看1335.38元

姓名:杨晓忠

证书编号:甘

162****点击查看****点击查看07571

326日历天

合格

第__名

****点击查看公司

响应

****点击查看0000.00元

姓名:尹逊福

证书编号:鲁137****点击查看****点击查看00293

326日历天

设计要求的质量标准:合格;施工要求的质量标准:合格

第__名

****点击查看公司

响应

****点击查看0035.00元

姓名:张秀香

证书编号:鲁

163****点击查看****点击查看01464

326日历天

设计要求的质量标准:合格 ;施工要求的质量标准:合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看工程局有限公司

人员社保未盖公章

中****点击查看公司

预备费不符合招标文件要求

****点击查看**公司

设计单位未提供进青备案

核****点击查看集团有限公司

施工单位班子未提供劳动合同 施工负责人未提供一级建造师执业资格证书预备费不符合招标文件要求

核工业****点击查看公司

进青备案未加盖公章及法人签字,预备费不符合招标文件要求 社保未盖公章

备注:如有异议,请向格****点击查看建设局城建科反映,联系电话:0979-****点击查看355。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览