重庆大学分光光度法分析平台等(包4胶体制备及性能测试平台)

重庆大学分光光度法分析平台等(包4胶体制备及性能测试平台)

发布于 2025-09-16
****点击查看分光光度法分析平台等(包4:胶体制备及性能测试平台)

****点击查看分光光度法分析平台等采购

(包4:胶体制备及性能测试平台)

废标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看分光光度法分析平台等采购(包4:胶体制备及性能测试平台)

二、项目废标/流标的原因

****点击查看分光光度法分析平台等采购(包4:胶体制备及性能测试平台)于2025年9月15日**时间10:00****点击查看交易中心开标。

经审核,2家投标单位资格审查合格,1家投标单位资格审查不合格,不合格名称及原因如下:****点击查看公司,未按招标文件要求递交投标保证金。

根据招标文件“第四篇 资格审查及评标办法经评审”中五、废标条款的规定“在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家的;”故本包宣布废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区沙正街174号

联系方式:王老师(采购组织)023-****点击查看6239 、陈老师(项目咨询)023-****点击查看3586、包1、包2:张老师(技术咨询)135****点击查看5594、包3:胡老师(技术咨询)158****点击查看4942、包4:谭老师(技术咨询)151****点击查看1748

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区双钢路1号

联系方式:文静023-****点击查看5924、吴娟023-****点击查看5577

3.项目联系方式

项目联系人:文老师

电 话: 150****点击查看5512