江西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[**市本级]**市城市公共供水管网漏损治理-(小区供水配套设施改造及二次供水设施改造工程)[中标候选人公示]
工程名称 | **市城市公共供水管网漏损治理-(小区供水配套设施改造及二次供水设施改造工程) | |||||||||||
工程地址 | ****点击查看中心** | |||||||||||
建筑面积 | 0.0 ㎡ | 结构/层数 | 砖混/0层 | |||||||||
招标范围 | 本项目概况: 1.小区供水配套设施改造工程:实施DN15-DN500智能化水表及配套设施改造工程,共涉及水表等设施13818个; 2.二次供水设施改造工程:实施57个小区内二次供水泵房内老旧管道改造和107套老旧二次供水设备的智能化改造整治; 3.本项目采用施工+运维,运维15年。 | |||||||||||
招标控制价 | ****点击查看5483.57元 | 开标时间 | 2025年05月08日 | |||||||||
工期 | 240 天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||
中标候选人排序及相关内容 | ||||||||||||
中标候选人1单位名称 | ****点击查看 | |||||||||||
企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程一级 | |||||||||||
投标报价 | ****点击查看3072.02 元 | |||||||||||
建造师 | 姓名 | 宋健 | 注册编号 | 赣136****点击查看****点击查看16636 | ||||||||
等级 | 注册一级建造师﹒市政公用工程 | 注册专业 | 市政公用工程 | |||||||||
申报的业绩及奖项 | 联合体单位:****点击查看公司。施工业绩:****点击查看水厂及配套管网建设工程、****点击查看水厂二期项目工程、**省南水北调受水区**供水配套工程**供水工程;运维业绩:**省**市城市供水特许经营。 | |||||||||||
业绩查询网址 | https://jzsc.****点击查看.cn/data/project/detail?id=118424、https://jzsc.****点击查看.cn/data/project/detail?id=788652、https://ggzy.****点击查看.cn/tradeInformationDetail/537847 | |||||||||||
中标候选人2单位名称 | ****点击查看公司 | |||||||||||
企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程一级 | |||||||||||
投标报价 | ****点击查看9820.75元 | |||||||||||
建造师姓名 | 高建斌 | 注册编号 | 浙133****点击查看****点击查看04351 | |||||||||
建造师等级 | 注册一级建造师﹒市政公用工程 | 注册专业 | 市政公用工程 | |||||||||
申报的业绩及奖项 | 联合体单位:****点击查看集团有限公司。施工业绩:大毛坞-**大道供水管道工程I标;运维业绩:**县范围内的供水经营权、供水厂和管网设施、管网建设及经营权 | |||||||||||
业绩查询网址 | https://jzsc.****点击查看.cn/PublicWeb/index.html#/project/projectDetail?Guid=5ad32fe3-39e4-43d2-a5d3-a368f25a9866、 | |||||||||||
中标候选人3单位名称 | ****点击查看**公司 | |||||||||||
企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程一级 | |||||||||||
投标报价 | ****点击查看1170.29元 | |||||||||||
建造师姓名 | 洪晖 | 注册编号 | 赣136****点击查看****点击查看10177 | |||||||||
建造师等级 | 注册一级建造师﹒市政公用工程 | 注册专业 | 市政公用工程 | |||||||||
申报的业绩及奖项 | 联合体单位:****点击查看公司。施工业绩:****点击查看中心**应急水源工程;运维业绩:**县**的生活生产及行政办公等公示服务。本项目工期:240日历天,质量:合格。****点击查看集团有限公司废标原因:未提供维运单位相关资料;****点击查看公司废标原因:施工业绩未提供经建设行政主管部门备案的竣工备案表、未提供维运单位相关资料;****点击查看集团有限公司废标原因:施工业绩未提供经建设行政主管部门备案的竣工备案表、未提供维运单位业绩;****点击查看集团有限公司废标原因:未提供维运单位相关资料。 | |||||||||||
业绩查询网址 | https://zjy.****点击查看.cn/w/dataQuery/projDetailInfo/211****点击查看****点击查看0757881 | |||||||||||
本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
递交资格审查文件单位的数量 | 7 | |||||||||||
通过资审的家数 | 3 | 未通过资审的家数 | 4 | |||||||||
中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
单位/评委 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看**公司 | |||||||||
总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
评标得分 | ||||||||||||
注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
暂定金额费用小计 | ****点击查看000元 | |||||||||||
暂估价材料费用小计 | 0元 | |||||||||||
其他暂定费用小计 | 0元 | |||||||||||
暂定金额和暂估价费用合计 | ****点击查看000.00元 | |||||||||||
原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
单位名称 | ||||||||||||
无效投标原因 | ||||||||||||
认定依据 | ||||||||||||
公示截止期:2025年05月12日 | ||||||||||||
异议受理 | ||||||||||||
招标人名称 | ****点击查看 | 联系电话 | 188****点击查看8680 | |||||||||
招标人地址 | **省**市沿江路1388号 | |||||||||||
代理机构名称 | ****点击查看 | 联系电话 | 188****点击查看0139 | |||||||||
代理机构地址 | **省**市**区**仰天岗东大道398号春江花月36栋2701 | |||||||||||
监督机构 | ||||||||||||
名称 | ****点击查看建设局 | 联系电话 | 0790-****点击查看606 |
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |