东台市实验中学理化生实验室信息化标准考场建设项目废标(终止)公告

东台市实验中学理化生实验室信息化标准考场建设项目废标(终止)公告

发布于 2025-06-11
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看****点击查看实验室信息化标准考场建设项目
品目

其他信息化设备

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年06月11日 15:16
开标时间 2025年06月11日 15:01
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 刘伟
项目联系电话 139****点击查看0520
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**市**西路1号
采购单位联系方式 139****点击查看2720
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看**商铺12-104号
代理机构联系方式 刘伟
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看****点击查看实验室信息化标准考场建设项目

二、项目废标的原因
合格供应商不足三家,项目废标。
三、其他补充事宜

****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、中国****点击查看公司****点击查看公司、****点击查看**公司:政府强制采购产品认证证书未提供或提供不全,视为未实质性响应采购要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:**市**市**西路1号

联系人:戴先生

联系电话:139****点击查看2720

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:****点击查看**商铺12-104号

联系人:刘先生

联系电话:139****点击查看0520

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电话:139****点击查看0520