浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看开发区皮革园区清洁能源集中供汽工程50吨锅炉设备采购项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: ****点击查看开发区皮革园区清洁能源集中供汽工程50吨锅炉设备采购项目中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001001
公示内容:
****点击查看开发区皮革园区清洁能源集中供汽工程50吨锅炉设备采购项目标段 | ||
管道和设备安装 | 所属地区:**省**市市辖区 | |
2025-08-13 | 开标地点:开标16 | |
2025-08-14 | 公示截止日期:2025-08-18 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看300.00 | ****点击查看300.00 | 符合现行国家规范及标准 | 合同签订后90日历天内完成供货并安装完毕 |
2 | **秀****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 符合现行国家规范及标准 | 合同签订后90日历天内完成供货并安装完毕 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | ****点击查看800.00 | 符合现行国家规范及标准 | 合同签订后90日历天内完成供货并安装完毕 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 杨东润 | / | / | / |
2 | **秀****点击查看公司 | 王强 | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | 任会强 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足,符合招标文件要求 |
2 | **秀****点击查看公司 | 满足,符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足,符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **县集中供热项目天然气锅炉系统 | ****点击查看集团有限公司 | 2023-03-01 | ****点击查看8500 |
2 | ****点击查看 | 四****点击查看园区集中供热项目锅炉房 | ****点击查看商贸有限公司 | 2023-05-04 | ****点击查看0000 |
3 | ****点击查看 | ****点击查看开发区应急供热综合智慧能源项目快装式燃气锅炉及辅助系统设备采购及相关服务 | 盐****点击查看公司 | 2023-07-31 | ****点击查看0000 |
4 | ****点击查看 | 攀钢****点击查看公司锅炉采购 | 攀钢****点击查看公司 | 2022-07-25 | ****点击查看000 |
5 | ****点击查看 | 柑子坪锅炉房燃气锅炉采购项目 | 贵****点击查看公司****点击查看公司 | 2023-07-28 | ****点击查看6000 |
6 | ****点击查看 | ****点击查看**公司洪湾二期天然气热电联产项目第二批辅机第11包:燃气辅助锅炉设备采购 | ****点击查看**公司 | 2023-04-14 | ****点击查看000 |
7 | **秀****点击查看公司 | **年产20000吨2-氯-5-氯甲基噻唑、10000吨噻虫嗪原药、3000吨噻虫胺原药项目燃气锅炉 | **德瑞****点击查看公司 | 2024-09-13 | ****点击查看000 |
8 | ****点击查看**公司 | **市蒙中固****点击查看公司生物质蒸汽锅炉系统EPC | **市蒙中固****点击查看公司 | 2024-10-17 | 81 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看热源厂供热锅妒检修工程 | 察哈尔右翼****点击查看公司 | 2022-08-30 | 316800 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 19.50 | 18.50 | 18.50 | 19.00 | 19.50 |
2 | **秀****点击查看公司 | 19.20 | 18.40 | 18.30 | 18.50 | 18.50 |
3 | ****点击查看**公司 | 15.00 | 15.20 | 15.00 | 14.50 | 14.50 |
4 | ****点击查看**公司 | 12.10 | 12.20 | 12.50 | 11.50 | 12.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 12.00 | 12.20 | 12.50 | 11.50 | 12.00 |
6 | 英凡特****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
7 | ****点击查看总厂****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
8 | 博瑞特****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
9 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 43.40 | 46.20 | 45.30 | 47.00 | 47.00 |
2 | **秀****点击查看公司 | 42.00 | 42.80 | 42.30 | 42.50 | 41.50 |
3 | ****点击查看**公司 | 41.80 | 42.50 | 41.00 | 40.00 | 41.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 42.40 | 43.10 | 42.50 | 45.00 | 42.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 41.60 | 40.70 | 40.50 | 39.00 | 41.00 |
6 | 英凡特****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
7 | ****点击查看总厂****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
8 | 博瑞特****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
9 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 29.99 | 94.77 |
2 | **秀****点击查看公司 | 29.93 | 90.73 |
3 | ****点击查看**公司 | 29.84 | 85.94 |
4 | ****点击查看**公司 | 29.90 | 84.96 |
5 | ****点击查看**公司 | 29.77 | 82.37 |
6 | 英凡特****点击查看公司 | / | / |
7 | ****点击查看总厂****点击查看公司 | / | / |
8 | 博瑞特****点击查看公司 | / | / |
9 | ****点击查看公司 | / | / |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | 博瑞特****点击查看公司 | 投标保证金承诺书未按招标文件要求填写,不通过 |
2 | ****点击查看总厂****点击查看公司 | 投标保证金承诺书未按招标文件要求填写,不通过 |
3 | 英凡特****点击查看公司 | 质量标准不符合招标文件要求,未涉黑承诺书没有签字盖章,不通过 |
4 | ****点击查看公司 | 投标保证金承诺书未按招标文件要求填写,不通过 |
7. 提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位:****点击查看,联系人:孙立彬,电话:0311-****点击查看2068。
联系方式:
****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
****点击查看经济开发区北区 | 地址:**市**区塔北路99号新天地自然康城25-328 |
彭占锋 | 联系人:孙立彬、王龙 |
130****点击查看1961 | 电话:0311-****点击查看2068 |
/ | 电子邮箱:/ |
8. 其他公示内容:/