[海南州﹒共和县]共和县2025年和美乡村建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海南州﹒共和县]共和县2025年和美乡村建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉516人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2004条

立即监控

[**州﹒共**]共**2025年和美乡村建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
共**2025年和美乡村建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月26日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看655
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看845
开标时间 2025年06月24日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱二
公示开始时间 2025年06月26日 公示结束时间 2025年06月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合《招标文件》要求 ****点击查看766.510元 姓名:严瑾
证书编号:青263****点击查看54272
120 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 符合《招标文件》要求 ****点击查看622.630元 姓名:宋仁超
证书编号:青263****点击查看****点击查看51369
120 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 符合《招标文件》要求 ****点击查看413.980元 姓名:张国良
证书编号:青263****点击查看54567
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 班子行贿受贿截图不全。
**正****点击查看公司 班子行贿受贿截图不全。
亿信联****点击查看公司 未提供财务报告。
****点击查看集团有限公司 班子行贿受贿截图不全。
****点击查看**公司 班子行贿受贿截图不全。
****点击查看**公司 未提供财务报告。
****点击查看**公司 班子行贿受贿截图不全。
****点击查看**公司 低于10%承诺不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 低于10%承诺不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 低于10%承诺不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 投标附录中工期未响应招标文件。
****点击查看**公司 班子行贿受贿截图不全。
评标委员会名单
招标人代表: 滕贤明
省综合评标专家库抽取专家: 吴玉婷;周元福;郭宝香;唐招娣
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看373。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海星泽建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海双芫建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海卓旭建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览