国家税务总局嘉兴市税务局派出机构办公用房维修(室内维修)改造项目中标候选人公示

国家税务总局嘉兴市税务局派出机构办公用房维修(室内维修)改造项目中标候选人公示

发布于 2024-09-25
浙江****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉509人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息205条

立即监控

****点击查看派出机构办公用房维修(室内维修)改造项目中标候选人公示
项目编号 ****点击查看 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2403-330400-04-01-228821
工程名称 ****点击查看派出机构办公用房维修(室内维修)改造项目
招标人 ****点击查看
招标代理机构 ****点击查看
工程规模 总建筑面积24009.69平方米,地上总建筑面积20209.69平方米,地下总建筑面积3800平方米。建筑层数为地上二十二层,地下一层。本次建筑装饰装修系统(内墙面、顶面)、通风与空调系统更换、消防喷淋和水泵等设备更换、监控系统设备更换、弱电设备管线维修等内容。
中标候选人 ****点击查看

中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
投标报价 ****点击查看085.00元

响应招标文件资格
能力条件
建筑工程施工总承包贰级

项目经理(负责人) 韦晓诚

项目经理(负责人)
资质证书及编号
注册二级建造师﹒建筑工程[浙233****点击查看****点击查看07941]

工期 120日历天

承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况 一切正常
入围标准价 ****点击查看755元
评标基准价 ****点击查看649元
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
温****点击查看公司 未提供中小企业声明函
****点击查看公司 投标文件未按招标文件规定的格式填写
****点击查看**公司 未提供动态证明
****点击查看公司 未提供中小企业声明函
****点击查看集团有限公司 投标文件未按招标文件规定的格式填写
****点击查看公司 投标文件未按招标文件规定的格式填写
****点击查看公司 授权委托书未盖公章
绍****点击查看公司 项目经理证书过期
****点击查看公司 未提供中小企业声明函
****点击查看公司 未提供中小企业声明函
****点击查看公司 ****点击查看公司提供了****点击查看公司的动态核查证明
**市****点击查看公司 ca锁未实名
****点击查看公司 ca锁未实名
****点击查看公司 提供了****点击查看公司的动态核查证明
****点击查看公司 投标文件未按招标文件规定的格式填写
****点击查看**公司 动态核查、项目经理不符合招标要求
****点击查看公司 保证金未缴纳
****点击查看公司 未提供中小企业声明函
****点击查看公司 未提供中小企业声明函
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函
**省东****点击查看公司 未提供中小企业声明函
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函
金****点击查看公司 投标文件未按招标文件规定的格式填写
开标时间 2024-09-24 09:00 ****点击查看
公示时间 2024年09月25日—2024年09月29日
联合体信息
备注
监督电话 ****点击查看开发区(****点击查看交通局:0573-****点击查看5595市政务数据办:****点击查看2007

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
关键词