[正在公示]2024寒亭镇天门村省级精品示范村——人居环境整治提升改造建设项目结果公示

[正在公示]2024寒亭镇天门村省级精品示范村——人居环境整治提升改造建设项目结果公示

发布于 2024-12-12
安徽****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息37条

立即监控

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

项目名称

2024**镇**村省级精品示范村——人居环境整治提升改造建设项目

项目编号

****点击查看

发包时间

2024年12月12日09时00分

承包候选人

第一承包候选人:****点击查看

响应报价:****点击查看419.45元

工期:120日历天

项目负责人:方海全

统一社会信用代码:****点击查看0123MA2TUTBG06

第二承包候选人:****点击查看公司

响应报价:****点击查看188.45元

工期:120日历天

项目负责人:孙颖星

统一社会信用代码:****点击查看0123MA2NEMA28P

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

****点击查看集团有限公司响应文件中提供的项目负责人二级建造师注册证书不在有效期内;响应文件中未提供已标价工程量清单,否决其响应。

公示时间

2024年12月12日-2024年12月13日

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****点击查看提出,联系电话:181****点击查看9012。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向**市**区****点击查看管理局提出投诉,联系电话:0563-****点击查看570。

附件: