四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0970-****点击查看467 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看418 | ||||
开标时间 | 2025年02月19日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年02月19日 | 公示结束时间 | 2025年02月22日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 满足《招标文件》要求 | ****点击查看882.120元 | 姓名:王**证书编号:川251****点击查看****点击查看38838 | 286 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 满足《招标文件》要求 | ****点击查看810.380元 | 姓名:祁延青证书编号:青263****点击查看58300 | 286 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 满足《招标文件》要求 | ****点击查看652.970元 | 姓名:栾学群证书编号:青263****点击查看****点击查看00819 | 286 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
**坤****点击查看公司 | 业绩不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未盖章签字 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 宋淑贞;朱铁斌 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 刘中林;任**;何晓芳;冯新平;李萍 | ||||||
备注:如有异议,请向海北藏族****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看431。 |