2025年大通县塔尔镇鑫艳设施农业提升改造项目标段一中标候选人公示[ZBCG]

2025年大通县塔尔镇鑫艳设施农业提升改造项目标段一中标候选人公示[ZBCG]

结果-候选人公示 青海 - 西宁 - 大通回族土族自治县
发布于 2025-06-06
青海****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉848人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息178条

立即监控

2025年**县塔尔镇鑫艳设施农业****点击查看一中标候选人公示[ZBCG]

2025年**县塔尔镇鑫艳设施农业提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月07日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看469
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 155****点击查看2874
开标时间 2025年06月05日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年06月07日 公示结束时间 2025年06月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全符合招标文件要求 ****点击查看081.020元 姓名:杜占伟

证书编号:青263****点击查看****点击查看00956150合格见公告附件第2名西岭建业****点击查看公司完全符合招标文件要求****点击查看813.780元姓名:董文兴

证书编号:川251****点击查看****点击查看00211150合格第3名****点击查看**公司完全符合招标文件要求****点击查看644.670元姓名:李丽

证书编号:青263****点击查看****点击查看00591150合格评标情况否决投标单位否决投标原因****点击查看**公司委托书投标有效期不符合招标文件要求****点击查看**公司投标函填写不符合招标文件要求****点击查看**公司项目经理资格证不符合招标文件要求**汇****点击查看公司投标函填写不符合招标文件要求****点击查看**公司投标函填写不符合招标文件要求**曙吉****点击查看公司清单锁号相同****点击查看公司清单锁号相同****点击查看公司委托书未提供法人身份证**春秀园林****点击查看公司清单锁号相同****点击查看**公司清单锁号相同****点击查看**公司委托书未提供法人身份证****点击查看**公司委托书未提供法人身份证****点击查看**公司不符合暗标清标要求****点击查看**公司不符合暗标清标要求****点击查看**公司不符合****点击查看委员会名单招标人代表:白宏堂省综合评标专家库抽取专家:刘成莲;程小君;贾顺满;张**备注:如有异议,请向**回族****点击查看改革局反映,联系电话:158****点击查看2292。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。