雅居苑(齿轮厂宿舍地块)项目配电工程施工招标中标候选人公示

雅居苑(齿轮厂宿舍地块)项目配电工程施工招标中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉638人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的雅居苑(齿轮厂宿舍地块)项目配电工程施工招标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价 ****点击查看6868.00元
项目负责人 谢园园
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 投标报价 ****点击查看1540.28元
项目负责人 周生鹤
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 **省****点击查看公司 投标报价 ****点击查看9084.00元
项目负责人 王绍福
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因
1 ****点击查看**公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金

3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **省****点击查看公司 承诺书未按招标文件规定加盖公章后原件扫描上传
2 ****点击查看公司 委托代理人没有合法、有效的委托书
3 ****点击查看**公司 一级建造师证书未按规定在个人签名处手写本人签名和日期
4 ****点击查看**公司 承诺书未按招标文件规定加盖公章后原件扫描上传
5 ****点击查看电器****点击查看公司 未提供有效的资质证书
6 ****点击查看**公司 未按招标文件要求递交投标保证金

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 工程业绩得分 工程总承包报价得分 项目管理组织方案得分 项目管理结构得分 得分
1 ****点击查看公司 ****点击查看2535.55元 -- -- 97.13 -- 0.0 97.13
2 ****点击查看**公司 ****点击查看3151.50元 -- -- 97.08 -- 0.0 97.08
3 ****点击查看公司 ****点击查看1540.28元 -- -- 97.29 -- 0.0 97.29
4 ****点击查看 ****点击查看6868.00元 -- -- 98.69 -- 0.0 98.69
5 ****点击查看**公司 ****点击查看8737.56元 -- -- 95.86 -- 0.0 95.86
6 ****点击查看**公司 ****点击查看1199.18元 -- -- 95.58 -- 0.0 95.58
7 **省****点击查看公司 ****点击查看9084.00元 -- -- 97.14 -- 0.0 97.14
8 ****点击查看公司 ****点击查看1426.44元 -- -- 96.72 -- 0.0 96.72
9 **金****点击查看公司 ****点击查看7288.40元 -- -- 97.13 -- 0.0 97.13
10 ****点击查看公司 ****点击查看6551.66元 -- -- 97.08 -- 0.0 97.08

8、拟确定中标人:****点击查看
9、备注:
本评标结果公示期自2025年04月07日起,至2025年04月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年04月03日
附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
拟派人员配备打分表.pdf
下载预览