海宁市2025-2027年老旧小区供水管道改造提升工程-2025年老旧小区供水管道改造提升工程61标段(高品质饮用水管道工程)中标候选人公示

海宁市2025-2027年老旧小区供水管道改造提升工程-2025年老旧小区供水管道改造提升工程61标段(高品质饮用水管道工程)中标候选人公示

发布于 2025-08-27
浙江****公司
联系人联系人108个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉741人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2269条

立即监控

**市 2025-2027年老旧小区供水管道改造提升工程-2025年老旧小区供水管道改造提升工程61标段(高品质饮用水管道工程)中标候选人公示

**市 2025-2027年老旧小区供水管道改造提升工程-2025年老旧小区供水管道改造提升工程

**市 2025-2027年老旧小区供水管道改造提升工程-2025年老旧小区供水管道改造提升工程61标段(高品质饮用水管道工程)(A330****点击查看****点击查看008****点击查看1001)

公示期为:2025年08月27日至2025年09月01日

中标候选人 项目经理/总监
****点击查看集团****点击查看公司 徐冰
****点击查看公司 盛彤曦
**市天源给****点击查看公司 冯宇杰
****点击查看 杜钰钦


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 二级建造师 浙233****点击查看****点击查看04211 建筑机电安装工程专业承包壹级、市政公用工程施工总承包贰级
****点击查看公司 二级建造师 浙233****点击查看****点击查看11144 建筑机电安装工程专业承包贰级、市政公用工程施工总承包壹级
****点击查看集团****点击查看公司 二级建造师 浙233****点击查看****点击查看04757 建筑机电安装工程专业承包壹级、市政公用工程施工总承包壹级
**市天源给****点击查看公司 二级建造师 浙233****点击查看****点击查看10849 建筑机电安装工程专业承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****点击查看集团****点击查看公司 企业业绩 2021年小区庭院给水配套工程一期工程总承包 ****点击查看 自2020-01-01以来承接过**或改建的二次供水设施及管道工程业绩 提供中标通知书(经备案)和施工合同(二项均须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看 企业业绩 2024年度**县二次供水设施改造工程 **县天仙****点击查看公司 自2020-01-01以来承接过**或改建的二次供水设施及管道工程业绩 提供中标通知书(经备案)和施工合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 企业业绩 2023年度曹桥街道二次供水泵房改造工程 平****点击查看公司 自2020-01-01以来承接过**或改建的二次供水设施及管道工程业绩 业绩证明材料要求提供中标通知书(经备案)和施工合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**市天源给****点击查看公司 企业业绩 **市东部住宅小区二次供水设施改造工程I标段 ****点击查看公司 自2020-01-01以来承接过**或改建的二次供水设施及管道工程业绩 提供中标通知书(经备案)和施工合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看公司 提供的业绩材料不符合招标文件要求;

2 ****点击查看公司 提供的业绩材料不符合招标文件要求;

3 ****点击查看公司 代理人未提供授权委托书;

4 ****点击查看公司 提供的业绩材料不符合招标文件要求;

备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪