【枣阳市中心】枣阳市2024年增补计划城区收储公司等5个城镇老旧小区改造建设项目枣阳市2024年增补计划城区收储公司等5个城镇老旧小区改造建设项目评标结果公示(标段编号XYZY-JSGC202507SZ-026001001)

【枣阳市中心】枣阳市2024年增补计划城区收储公司等5个城镇老旧小区改造建设项目枣阳市2024年增补计划城区收储公司等5个城镇老旧小区改造建设项目评标结果公示(标段编号XYZY-JSGC202507SZ-026001001)

发布于 2025-08-18
【****点击查看中心】**市2024年****点击查看公司等5个城镇老旧小区改造建设项目**市2024年****点击查看公司等5个城镇老旧小区改造建设项目评标结果公示(标段编号****点击查看)

**市2024年****点击查看公司等5个城镇老旧小区改造建设项目

中标候选人公示

标段(包)编号:****点击查看

一、招标概况

**市2024年****点击查看公司等5个城镇老旧小区改造建设项目于2025 年7月11日在**市公共**交易网、**公共**交易电子服务系统发布招标公告,2025年8月14日09时00分****点击查看交易中心第二开标室开标,并于2025年8月14日完成评标 ,本项目采用“评定分离”方式进行,评标委员会推荐5家排名不分先后的中标候选人。****点击查看委员会提交的评标报告,****点击查看已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:
二、评标结果

中标候选人名称

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**锦绣****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看242.34元

****点击查看367.47元

****点击查看046.95元

****点击查看246.68元

****点击查看596.2元

质量目标

达到国家行业竣工验收规范合格标准

达到国家行业工验收竣规范合格标准

达到国家行业竣工验收规范合格标准

达到国家行业竣工验收规范合格标准

达到国家行业竣工验收规范合格标准

履约期限(天)

90日历天

90日历天

90日历天

90日历天

90日历天

投标人资质证书名称及编号(如有)

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看53003

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看83012

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看22307

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看79826

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看76240

投标人安全生产许可证名称及编号(如有)

(鄂)JZ安许证字[2018]018911

(鄂)JZ安许证字[2017]016498

(鄂)JZ安许证字[2017]015598

(鄂)JZ安许证字[2018]024779

(鄂)JZ安许证字[2017]017162

拟派

项目

管理

人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

项目经理:范荣

市政 二级建造师注册证书鄂242****点击查看50441

安全生产考核合格证书

鄂**B(2019)****点击查看428

项目经理:陈洁

市政 二级建造师注册证书鄂242****点击查看81452

安全生产考核合格证书

鄂**B(2018)****点击查看414

项目经理:向娜

市政 二级建造师注册证书鄂 242****点击查看42345

安全生产考核合格证书

鄂**B(2017)****点击查看749

项目经理:冯攀

市政二级建造师注册证书鄂 242****点击查看42399

安全生产考核合格证书

鄂**B(2017)****点击查看794

项目经理:林孝威

市政二级建造师注册证书 鄂 242****点击查看37883

安全生产考核合格证书

鄂**B(2020)****点击查看040

项目技术负责人:李毅

高级工程师 ZJ****点击查看2202

技术负责人:许志刚

中级工程师K001****点击查看301103

技术负责人:周明云 市政一级建造师注册证书 鄂 152****点击查看****点击查看00309

技术负责人:**舟 高级工程师W066****点击查看200349

技术负责人:陈霞 中级工程师

C3 ****点击查看2756

施工员:胡金鸽

042****点击查看****点击查看53000164

施工员:常鹏042****点击查看****点击查看37000033

施工员:洪立洋042****点击查看****点击查看18000675

施工员:张荣

042****点击查看****点击查看82000123

施工员:华尚荣042****点击查看****点击查看82000179

质量员:张涛

042****点击查看****点击查看53000141

质量员:刘影042****点击查看****点击查看37000028

质量员:柏雪峰042****点击查看****点击查看21000004

质量员:湛华军

042****点击查看****点击查看82000023

质量员:王国庆042****点击查看****点击查看82000144

安全员:习彬彬 鄂**C2(2022)****点击查看164

安全员:蒲亚雪 鄂**C3(2023)****点击查看027

安全员:洪长文 鄂**C1(2022)****点击查看770

安全员:左红沙 鄂**C3(2023)****点击查看695

安全员:贺宏钰 鄂**C2(2021)****点击查看836

材料员:邱云

042****点击查看****点击查看94000092

材料员:邹家锋042****点击查看****点击查看18007910

材料员:吴双双042****点击查看****点击查看21000029

材料员:聂功爽042****点击查看****点击查看82000197

材料员:熊雪娇042****点击查看****点击查看91000223

资料员:陈芳

042****点击查看****点击查看18011154

资料员:孙玉丹042****点击查看****点击查看82000475

资料员:洪雨042****点击查看****点击查看17010932

资料员:仰建波

042****点击查看****点击查看82000050

资料员:李华042****点击查看****点击查看18012861

业绩

(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

投标人

项目名称

合同金额(万元)

项目负责人

备注

****点击查看**公司

2020年樊**老旧****点击查看环卫处家属院)

193.5

胡金金

/

****点击查看**公司

****点击查看管所片区老旧小区改造目

691.806141

常鹏

/

**锦绣****点击查看公司

**市新塘乡**小镇基础设施改造及环境提升项目

121.74

赵娟

/

****点击查看**公司

****点击查看办事处2024年老旧小区改造项目(三标段)

3352.407309

彭裕亮

/

****点击查看**公司

**市**区柏林镇金鼎片区老旧小区改造项目(EPC)

1091.0

王国庆

/

奖项

(进入评分奖项的均需填写)

投标人

奖项及获奖项目名称

颁奖部门

获奖日期

备注

****点击查看**公司

/

/

/

/

****点击查看**公司

/

/

/

/

**锦绣****点击查看公司

/

/

/

/

****点击查看**公司

/

/

/

/

****点击查看**公司

/

/

/

/

评标情况

评标工作于2025年8月14日09时30分(**时间)****点击查看交易中心第 一 评标室通过 综合评估法 进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

1、形式评审阶段:****点击查看委员会评审,31家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

2、资格评审阶段:****点击查看委员会评审,31家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

3、响应性评审:****点击查看委员会评审,31家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。

二、详细评审:评标委员会对 12家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果(排名不分先后):

中标候选人:****点击查看**公司

中标候选人:****点击查看**公司

中标候选人:**锦绣****点击查看公司

中标候选人:****点击查看**公司

中标候选人:****点击查看**公司

招标单位经办人:王海龙 代理机构工作人员:管婷

废标结果

投标人

被否决的依据

****点击查看**公司

未提供技术负责人及其他人员劳动合同

三、公示时间

公示期为2025年8月19日至205年8月21日

四、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共**交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式

(1)招标人:****点击查看

地 址:**市**路 75 号

联系人:王海龙

电话(传真):151****点击查看5995

(2)代理机构:****点击查看

地址:****点击查看兴大道幸福天地6号楼7楼

联系人:管婷

电话(传真):136****点击查看0281

(3)行业主管部门:****点击查看建设局

地址:**市**路 75 号

联系人:招投标监管科

电话(传真):0710-****点击查看635

电子邮件:

(4)综合监管信息:

公共**交易综合监管机构:**市****点击查看管理局

地址:****点击查看兴大道 132 号

联系人:管理科

电话(传真):0710-****点击查看222

备注:

1、所有填写处如实填写,不仅限于空白行数;

2、公示开始当日不计入,从次日开始计算公示时间。公示时间的最后一日落在法定公休日、法定节假日的,应当顺延至下一个工作日。

招标人:****点击查看

招标代理机构: ****点击查看

2025年8月 18日

本项目-招标进度跟踪