沙县区金沙金古片区地下管网改造工程-书香名居南侧道路管网改造工程(监理)[中标公示]

沙县区金沙金古片区地下管网改造工程-书香名居南侧道路管网改造工程(监理)[中标公示]

发布于 2025-05-15
福建****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉669人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息885条

立即监控

**区**金古片区地下管网改造工程-书香名居南侧道路管网改造工程(监理)[中标公示]
【信息时间: 2025-05-15 】

**区**金古片区地下管网改造工程-书香名居南侧道路管网改造工程(监理)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

本招标项目于2025年5月15日09:00时在****点击查看**交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕并经招标人确认,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标项目概况:

1.工程项目名称:**区**金古片区地下管网改造工程-书香名居南侧道路管网改造工程(监理)

2.招标编号:****点击查看

3.招标人:****点击查看

4.建设规模:本招标项目工程造价约678.6650万元;

5.招标方式:公开招标

二、评标办法:简易评标法

三、开标后撤销投标的投标人名称:/。

四、被否决投标的投标人名称及原因:**省****点击查看公司,投标文件中的投标人拟派出项目总监理工程师承诺函与招标文件中要求的格式不符。拟派出人员承诺人与签字人不一致。

五、中标候选人(暨中标人)及其相关信息

中标候选人(暨中标人)

****点击查看

投标报价

9万元

总监理工程师、证号

郑明剑、****点击查看1659

施工阶段监理服务期

90日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

资格能力条件

市政公用工程工程监理专业资质甲级

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准

六、评标委员会成员名单:刘文亭(组长)、张秀娟、吴高林、饶大平、罗旌乾。

七、公示时间:2025年5月15日至2025年5月25日。

注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

八、提出异议的渠道和方式:

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

九、联系方式

招标人:****点击查看

联系人:张先生 联系电话:138****点击查看8198

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区凤岗**西路6号商会大厦905室

联系人:李女士 联系方式:159****点击查看5616

行政监督部门:**市****点击查看建设局

联系电话:0598-****点击查看382