**市**市老旧污水管网更新改造工程—103个小区污水井盖专项采购中标候选人公示
信息发布时间:2025-09-04
**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市老旧污水管网更新改造工程—103个小区污水井盖专项采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价 | 847600.00元 | 项目负责人 | 朱强 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ****点击查看公司2024-2025两年度球墨井圈井盖及水表箱采购、****点击查看公司球墨井盖、水表箱2025年采购项目、**市**区****点击查看公司年度球墨铸铁类、复合类窨井盖采购项目、**县农村生活污水建设工程(三期)井盖采购项目、****点击查看**公司2023年度复合型水表检查井采购项目 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看公司 | 投标报价 | 823200.00元 | 项目负责人 | 叶玲 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | **市宿****点击查看集团****点击查看公司2023年度井盖采购项目、****点击查看集团有限公司2024年7月-2025年6月树脂复合井盖、表箱采购项目、****点击查看管理局防沉降球墨铸铁井盖、算子采购项目、**市宿****点击查看集团****点击查看公司2022年度管材、水表等材料采购、滁****点击查看公司水表阀门检查井盖座采购项目 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | 697520.00元 | 项目负责人 | 邓义娟 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ****点击查看2024年度铸铁井盖及篦子集中采购项目、**市****点击查看公司2023年各项目工程球墨铸铁井盖采购项目、**市老旧小区污水管网更新改造工程-JCJD-03达标区第二批次材料污水井盖专项采购项目、****点击查看集团有限公司雨污水井盖采购项目、**市****点击查看公司井盖采购项目 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | **市****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供诚信投标承诺书 |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | ****点击查看公司 | 7.0 | 7.0 | 7.0 | 7.0 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | 2 | ****点击查看公司 | 7.0 | 10.0 | 7.0 | 7.0 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | 3 | ****点击查看**公司 | 4.0 | 4.0 | 7.0 | 7.0 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | 4 | ****点击查看 | 7.0 | 10.0 | 7.0 | 7.0 | 7.0 | -- | -- | -- | -- | -- | 5 | ****点击查看**公司 | 4.0 | 7.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 商务响应 | 技术响应 | 其他因素 | 得分 | 1 | ****点击查看公司 | 55.45 | 16.0 | 7.0 | 5.33 | 83.78 | 2 | ****点击查看公司 | 55.88 | 20.0 | 7.6 | 6.67 | 90.15 | 3 | ****点击查看**公司 | 51.52 | 24.0 | 5.8 | 7.33 | 88.65 | 4 | ****点击查看 | 54.99 | 24.0 | 7.6 | 10.0 | 96.59 | 5 | ****点击查看**公司 | 53.2 | 9.0 | 4.6 | 5.33 | 72.13 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自2025年09月05日起,至2025年09月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025年09月04日 |