普定县2025年黔粤协作资金乡村人居环境整治工程

普定县2025年黔粤协作资金乡村人居环境整治工程

发布于 2025-09-02
**县2025年黔粤协作资**村人居环境整治工程流标公示

一、项目名称:**县2025年黔粤协作资**村人居环境整治工程

二、项目编号:****点击查看

三、招标人名称:****点击查看

四、招标代理机构:****点击查看

五、招标方式:公开招标

六、招标文件的获取时间:2025年07月26日到2025年08月02日

七、投标文件递交的截止时间:2025年08月26日 11时00分

八、流标原因: 我单位招标的**县2025年黔粤协作资**村人居环境整治工程于2025年08月26日发布中标候选人公示后,****点击查看一中标候选人****点击查看公司,项目经理为梁候娟(注册号:贵252****点击查看****点击查看31297)在其他在建建设工程担任项目负责人。经核查,第一中标候选人****点击查看公司项目经理梁候娟确实存在在其他在建建设工程担任项目负责人的情况,违反了招标文件中对项目负责人的相关资格要求及《注册建造师管理规定》中第二十一条之规定,因此,取消****点击查看公司第一中标候选人资格。为保障各投标人的合法权益,我单位经研究决定本项目本次招投标作废标处理,重新组织招标。

九、公示期:2025年09月02日至2025年09月05日

****点击查看

****点击查看

2025年09月02日

附件(1)
中标候选人更正公示.pdf
下载预览