四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看采购中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****点击查看
招 标 人:杨魏茜
项目名称:****点击查看建设项目水电材料采购
公示内容:
****点击查看建设项目水电材料采购
结果公示
各投标单位:
****点击查看建设项目水电材料采购于2025年9月8日进行,采购结果如下:
经资格评审、专家评审等评审程序,根据采购文件评审方法,推荐以下中标候选人:
第一中标候选人:****点击查看
中标价格:201129元
第二中标候选人:雅****点击查看公司
中标价格:****点击查看309.34元
第三中标候选人:****点击查看公司
中标价格:272629.15元
其他响应人《除中选侯选人)之外的评审情况:无效供应商名单及原因:**万锦****点击查看公司未按招标文件要求提供EXCEL报价清单。
公示期为2025年9月11日至2025年9月13日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。投诉电话 0835-****点击查看886。
雅****点击查看公司
2025年9月10日
公示期:2025-09-11 08:00:00 ~ 2025-09-13 18:00:00
联系人:杨魏茜
联系电话:111****点击查看1111
电子邮箱:
中标候选单位:
****点击查看建设项目水电材料采购 | ****点击查看 | 第1中标候选人 |
****点击查看建设项目水电材料采购 | 雅****点击查看公司 | 第2中标候选人 |
****点击查看建设项目水电材料采购 | ****点击查看公司 | 第3中标候选人 |