濮阳分公司台前、高码头收费站综合楼给排水管道及卫生间改造工程劳务合作项目成交候选人公示

濮阳分公司台前、高码头收费站综合楼给排水管道及卫生间改造工程劳务合作项目成交候选人公示

发布于 2025-08-12
河南****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉712人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息115条

立即监控

****点击查看公司**、****点击查看收费站综合楼给排水管道及卫生间改造工程劳务**项目成交候选人公示

项目名称:

****点击查看公司**、****点击查看收费站综合楼给排水管道及卫生间改造工程劳务**项目

采购方式:

询比采购

招采类型:

劳务采购

公示开始时间:

2025-8-12

公示结束时间:

2025-8-15

本项目经评审确定了成交候选人,现公示如下:

1.采购人名称:****点击查看

2.项目编号:****点击查看

3.成交候选人名单情况:

排序

成交候选人

响应报价(元)

响应情况

备注

第一名

****点击查看

229160.63

响应询比采购文件

第二名

****点击查看公司

232715.34

响应询比采购文件

第三名

****点击查看公司

234311.78

响应询比采购文件

4. 废标情况:

废标单位:河****点击查看公司,原因为:响应文件正本中授权委托书未加盖单位公章,不符合询比采购文件第二章3.7.2项及3.7.3项的规定。

5.其他内容:

供应商或利害关系人对评标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,采购人将签发成交通知书。

6.联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**市**区**大道东段229号

联系人:曹先生

电话:133****点击查看0806

采购代理机构:****点击查看

地址:**市郑东新区CBD商务外环路24号(中国人保大厦)16楼1608室

联系人:牛先生

电话:0371-****点击查看2523

邮箱:****点击查看@163.com

监督:****点击查看纪检

地址:**市**区**大道东段229号

联系人:贾先生

电话:139****点击查看8390

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐