平塘中等职业学校实训设备采购和实训室维修改造项目异常公告

平塘中等职业学校实训设备采购和实训室维修改造项目异常公告

1、项目名称:****点击查看实训设备采购和实训室维修改造项目

2、项目编号:****点击查看

3、招标方式:公开招标

4、废标原因:****点击查看实训设备采购和实训室维修改造项目,评标过程中,****点击查看公司《投标函》未签字盖章,符合性审查不通过,**品****点击查看公司未提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,上述两家作无效标处理后,致使最终有效投标供应商不足三家,本次废标。

5、联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**省黔南****点击查看办事处玉水五路

联 系 人:夏老师

电 话:158****点击查看2776

代理机构:****点击查看

地址:**省****点击查看**办事处未来方舟H2组团8栋1单元23层4号

联 系 人:曾兴宇、张瑞、曾兴东

电 话:156****点击查看8734



文件预览:
异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览