圆明山产业区三期基础设施配套工程施工监理三标段二次中标候选人公示

圆明山产业区三期基础设施配套工程施工监理三标段二次中标候选人公示

发布于 2024-11-21
秦皇****公司
联系人联系人50个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉572人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1837条

立即监控

项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**区 所属行业:房屋建筑业

招标项目名称:圆**产业区三期基础设施配套工程施工监理

招标项目编号:****点击查看

公示名称:圆**产业区三期基础设施配套工程施工监理三标段二次中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:圆**产业区三期基础设施配套工程施工监理三标段二次

所属专业:工程/监理/市政工程/给水排水

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-11-20 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2024-11-21

公示截止日期:2024-11-23

1.中标候选人名单

排序

中标候选人

单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

监理服务期限

1 ****点击查看 438400 元 438400 元 合格 监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程
2 **县****点击查看公司 446800 元 446800 元 合格 监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程
3 **县城乡****点击查看公司 426400 元 426400 元 合格 监理合 同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人

单位名称

项目负责人 姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 杨劲松

高级

工程师

中华人民**国注册监理工程师注册执业证书 ****点击查看5433
2 **县****点击查看公司 贾海滨

高级

工程师

中华人民**国注册监理工程师注册执业证书 ****点击查看7315
3 **县城乡****点击查看公司 李翠侠

中级

工程师

中华人民**国注册监理工程师注册执业证书 ****点击查看3688

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 **县****点击查看公司 符合招标文件要求
3 **县城乡****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 **区科教产业园基础设施配套工程施工监理 **市****点击查看建设局 2023.****点击查看.12 960000元
2
****点击查看 长城文化产业园基础设施(一期)项目工程总承包一标段监理 ****点击查看海关****点击查看广电局 2022.****点击查看.06 ****点击查看470 元
3 ****点击查看 宁静山(滨河路-长**道)道路建设工程监理 秦皇****点击查看服务中心 2023.****点击查看.03 445140元
4 **县****点击查看公司
5 **县城乡****点击查看公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 杨劲松 宁静山(滨河路-长**道)道路建设工程监理 秦皇****点击查看服务中心 2023.****点击查看.03 445140元
2 ****点击查看 杨劲松 ****点击查看开发区绿色化工园基础设施建设项目 **县****点击查看公司 2020.****点击查看.29 ****点击查看800元
3 **县****点击查看公司
4 **县城乡****点击查看公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

2

**县城乡****点击查看公司

12.41

11.95

13.00

13.76

13.30

3

****点击查看

21.20

21.25

19.00

23.40

22.90

4

**县****点击查看公司

12.71

12.45

13.00

14.59

14.30

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

2

**县城乡****点击查看公司

28.31

29.62

34.00

27.20

31.30

3

****点击查看

35.20

36.20

35.00

39.10

37.70

4

**县****点击查看公司

28.51

30.82

35.00

30.92

31.60

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**县城乡****点击查看公司

29.75

72.72

2

****点击查看

29.95

88.14

3

**县****点击查看公司

29.56

74.34

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未按照招标文件第3.2款填写投标报价

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:****点击查看,**市**区北环路324号**大厦三楼321室,联系人:李丽,电话:0335-****点击查看998)。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:秦皇****点击查看人民政府

地址:**省**市**区北环路324号**大厦三楼 321 室

联系人:孙创

联系人:李丽、陈彪

电话:0335-****点击查看316

电话:0335-****点击查看998

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:无

否决投标单位及理由
****点击查看**公司:投标报价不满足招标文件投标人须知3.2要求
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:****点击查看,**市**区北环路324号**大厦三楼321室,联系人:李丽,电话:0335-****点击查看998)。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。
全部投标单位
****点击查看**公司、**县城乡****点击查看公司、****点击查看、**县****点击查看公司