陕西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年**县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目标段一施工
2025年**县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看)
盖章: | 发布日期:2025年06月26日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0974-****点击查看319 | ||||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看039 | ||||||
开标时间 | 2025年06月26日 | 开标地点 | **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一 | ||||||
公示开始时间 | 2025年06月26日 | 公示结束时间 | 2025年06月29日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看133.920元 | 姓名:杨茜 证书编号:陕261****点击查看04894 | 姓名:/ 证书编号:/ | 120日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | **国旺****点击查看公司 | 响应 | ****点击查看069.670元 | 姓名:卫春荣 证书编号:晋214****点击查看****点击查看54211 | 姓名:/ 证书编号:/ | 120日历天 | 合格 | ||
第3名 | 四****点击查看公司 | 响应 | ****点击查看457.660元 | 姓名:杨宇 证书编号:川251****点击查看****点击查看09787 | 姓名:/ 证书编号:/ | 120日历天 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
核****点击查看集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||||
**顺成水利****点击查看公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||
****点击查看**公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||
****点击查看**公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||
**天****点击查看公司 | 已标价工程量清单说明不符合国家和省有关法律法规、政策文件的要求的 | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(缺少2021年度财务报告) | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子除质量员外,其他人员社保均无公章) | ||||||||
****点击查看公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||
****点击查看**公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子除项目经理外,其他人员社保均无公章) | ||||||||
****点击查看公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||
****点击查看**公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||
****点击查看**公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||
**金****点击查看公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||
**爱****点击查看公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||
中青****点击查看公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||
**德****点击查看公司 | 投标函、投标函附录中均无安全目标 | ||||||||
备注:如有异议,请向****点击查看、****点击查看政府反映,联系电话:0974-****点击查看319。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下: