台州市路桥区西部污水处理及资源化利用一体化建设工程(配套管网工程)中标候选人公示

台州市路桥区西部污水处理及资源化利用一体化建设工程(配套管网工程)中标候选人公示

发布于 2025-09-12
浙江****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉668人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息47条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人)**市**区西部污水处理及**化利用一体化建设工程(配套管网工程)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]3054号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

企业名称

****点击查看

温****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

中标价(元)

****点击查看7365.00

****点击查看5033.00

****点击查看2180.00

****点击查看5389.00

****点击查看3017.00

工期

330 个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求。

项目负责人

张韬

李伟杰

李耀龙

张新潮

蒋旭

证书号

浙133****点击查看****点击查看40823

浙133****点击查看****点击查看00805

陕161****点击查看****点击查看01947

浙 133****点击查看****点击查看08504

浙133****点击查看****点击查看05545

身份证号码

331004****点击查看****点击查看2238

332623****点击查看****点击查看0017

610502****点击查看****点击查看0235

330402****点击查看****点击查看1518

331002****点击查看****点击查看2013

否决投标情况

序号

被否决投标单位

否决情况说明

1

****点击查看**公司

投标报价超过最高投标限价。根据招标文件第二章投标人须知第10.1否决投标的情形“1.投标文件存在以下情形之一的,****点击查看委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(5)商务标评审内容:①投标报价高于最高限价的;”,否决其投标。

公示时间2025年09月12日~2025年09月15日

异议渠道和方式:****点击查看,受理电话:0576-****点击查看5007

投诉、举报受理部门:**市**区****点击查看事务中心,受理电话: 0576-****点击查看9105 ;

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年09月12日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf
NEWS__/taizhou/644305e1-8ec1-4862-bca1-ad4cbacbe970/348b6de1-2235-4109-b7eb-61bb63e90856/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf


附件(4)
附件_537744968_340939401.pdf
下载预览
附件_537744968_340939404.pdf
下载预览
附件_537744968_340939400.pdf
下载预览
附件_537744968_340939402.pdf
下载预览