您好,欢迎来到泵阀管道招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水泵
管道
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
泵阀管道招标网
>
招标公告
>
风口风阀
风口风阀
风口风阀
公告-招标公告
上海
-
上海
- 浦东新区
发布于 2026-09-04
风口风阀
编号 ****
点击查看
发布日期 2026-09-04
截止日期 2026-09-07 23:59
询价范围 【公开】
收货地 **市/**市/**区
付款方式 货到付款
质保要求
报价要求 含税 (13%) 包含运费
发票要求 增值税专用发票
询价产品
# 商品名称 品牌 标准 材质 型号 数量(单位) 技术参数
认证过的企业可查看
补充说明
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
梅陇镇2026年一般区域小区雨污分流改造工程
•
江南造船(集团)有限责任公司Mark III系列围护系统施工专用平台模块及配套设备增购招标公告
•
某部电动蝶阀和水表采购招标公告(2026-JHDSAQ-W4003)
•
上海市杨浦区八埭头地块项目(锦富)-8-9街坊住宅二联供空调及新风安装工程变更公告
•
临平路16弄1号楼屋面及雨水管维修工程询比采购公告
•
上海科技大学硬X射线自由电子激光装置-离子泵的采购公告更正公告
•
上海科技大学硬X射线自由电子激光装置-离子泵的公开招标公告
•
多种品牌规格的试验仪器备件耗材采购公告
•
振华重工总部采购中心/各单位1002001771调速阀直接采购公告 (采购方案编号FA00000686974
•
宝武碳业硫铵结晶工段改善维修及蒸氨气相余热利用节能改造-阀门公开招标[招标公告]