中通****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **县2025年乡镇人居环境整治项目工程总承包
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**县2025年乡镇人居环境整治项目工程总承包】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:**县2025年乡镇人居环境整治项目工程总承包 | |
所属专业: 市政公用工程 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-06-16 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年06月19日 | 公示截止日期: 2025年06月22日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看28840 | ****点击查看28840 | 勘察要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准; 设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合 格标准; 施工要求的质量标准:验收达到合格标准。 | 建设周期 12 个月,缺陷责任期 24 个月 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看76700 | ****点击查看76700 | 勘察要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准; 设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合 格标准; 施工要求的质量标准:验收达到合格标准。 | 建设周期 12 个月,缺陷责任期 24 个月 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看37300 | ****点击查看37300 | 勘察要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准; 设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合 格标准; 施工要求的质量标准:验收达到合格标准 | 建设周期 12 个月,缺陷责任期 24 个月 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 项玉莲 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀113****点击查看****点击查看20466 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 田杏卫 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀113****点击查看****点击查看13221 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 张宇辉 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀161****点击查看****点击查看06421 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看开发区第二批基础设施建设项目EPC总承包第二标段 | ****点击查看开发区管理委员会 | 2022-05-14 00:00:00.0 | ****点击查看40998.36 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | **县**管网建设项目设计施工总承包第一标段 | ****点击查看建设局 | 2022-05-20 00:00:00.0 | / |
3 | ****点击查看集团有限公司 | **市主**供热老旧管网改造管网联网及智慧供热工程--2023年度T程(主**EPC总承包) | **市市政****点击查看公司 | 2023-08-02 00:00:00.0 | ****点击查看66814.9 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | **高新区集中安置区棚户区改造项目G区(5#)EPC总承包 | ****点击查看**公司 | 2022-03-13 00:00:00.0 | ****点击查看995273.6 |
5 | ****点击查看 | **市**区2022年农村人居环境整治项目 EPC 总承包二标段 | ****点击查看农业农村局 | 2022-08-31 00:00:00.0 | ****点击查看88000 |
6 | ****点击查看 | **自治区**市**棋盘井镇区2.5万㎡/d生活供水工程**项目(EPC模式) | **国有****点击查看公司 | 2022-04-20 00:00:00.0 | ****点击查看09352.56 |
7 | ****点击查看 | **市**排水(污、雨)治理项目(污水管网清淤及普查修复部分)epc总承包 | **市****点击查看执法局 | 2024-04-06 00:00:00.0 | ****点击查看55817.92 |
8 | ****点击查看 | **区人居环境整治及污水**化利用项目(铜冶镇、寺家庄镇、上庄镇) | ****点击查看环境局****点击查看分局 | 2022-05-25 00:00:00.0 | ****点击查看40039.39 |
9 | ****点击查看 | ****点击查看车站西街-胜利大街)管网及其他配套设施 | **县****点击查看集团有限公司 | 2023-03-14 00:00:00.0 | ****点击查看62278.26 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 92.00 | 93.00 | 87.00 | 90.00 | 90.00 | 93.00 | 85.00 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 79.00 | 80.00 | 77.50 | 74.00 | 77.00 | 80.00 | 74.00 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 66.00 | 65.00 | 69.00 | 62.00 | 63.00 | 62.00 | 64.00 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 79.00 | 80.00 | 77.50 | 76.00 | 78.00 | 80.00 | 78.00 |
5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 70.00 | 75.00 | 73.00 | 71.00 | 73.00 | 75.00 | 68.50 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 74.00 | 70.00 | 71.00 | 68.00 | 69.00 | 67.00 | 68.00 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 75.00 | 75.00 | 77.00 | 73.00 | 74.00 | 70.00 | 74.50 |
8 | **钦成****点击查看公司 | 74.00 | 75.00 | 77.00 | 73.00 | 74.00 | 70.00 | 74.00 |
9 | ****点击查看公司 | 75.00 | 75.00 | 77.00 | 71.00 | 73.00 | 71.00 | 73.50 |
10 | **市诚明****点击查看公司 | 63.00 | 65.00 | 69.00 | 63.00 | 64.00 | 62.00 | 63.50 |
11 | ****点击查看**公司 | 70.00 | 70.00 | 72.00 | 67.00 | 68.00 | 66.00 | 69.00 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | 72.00 | 70.00 | 72.50 | 68.00 | 69.00 | 67.00 | 70.00 |
13 | **路鹏达****点击查看公司 | 76.00 | 75.00 | 77.00 | 71.00 | 69.00 | 75.00 | 74.00 |
14 | ****点击查看公司 | 60.00 | 60.00 | 66.00 | 60.00 | 58.00 | 56.00 | 58.00 |
15 | ****点击查看公司 | 60.00 | 60.00 | 66.00 | 60.00 | 59.00 | 55.00 | 59.00 |
16 | ****点击查看**公司 | 54.00 | 55.00 | 59.00 | 52.00 | 54.00 | 51.00 | 53.50 |
17 | ****点击查看公司 | 59.00 | 60.00 | 62.00 | 55.00 | 58.00 | 55.00 | 58.50 |
18 | ****点击查看**公司 | 55.00 | 55.00 | 59.00 | 52.00 | 53.00 | 51.00 | 53.50 |
19 | ****点击查看**公司 | 61.00 | 60.00 | 66.00 | 62.00 | 58.00 | 55.00 | 60.00 |
20 | ****点击查看公司 | 59.00 | 60.00 | 66.00 | 60.00 | 57.00 | 57.00 | 59.00 |
21 | ****点击查看**公司 | 65.00 | 65.00 | 69.00 | 63.00 | 64.00 | 62.00 | 63.50 |
22 | ****点击查看集团有限公司 | 70.00 | 65.00 | 71.00 | 64.00 | 64.00 | 61.00 | 69.00 |
23 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 59.00 | 60.00 | 62.00 | 55.00 | 59.00 | 55.00 | 59.50 |
24 | ****点击查看公司 | 60.00 | 60.00 | 62.00 | 58.00 | 59.00 | 56.00 | 59.00 |
25 | **省****点击查看公司 | 50.00 | 50.00 | 56.00 | 50.00 | 48.00 | 45.00 | 48.50 |
26 | ****点击查看集团有限公司 | 49.00 | 50.00 | 56.00 | 50.00 | 49.00 | 47.00 | 48.00 |
27 | ****点击查看公司 | 44.00 | 45.00 | 51.00 | 56.00 | 43.00 | 40.00 | 64.00 |
28 | ****点击查看公司 | 45.00 | 45.00 | 51.00 | 47.00 | 44.00 | 41.00 | 42.50 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 75.30 | 84.00 | 90.60 | 90.00 | 87.60 | 91.30 | 77.30 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 70.70 | 79.40 | 85.80 | 78.00 | 85.30 | 86.70 | 71.50 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 71.50 | 80.70 | 86.30 | 86.00 | 84.90 | 79.30 | 73.70 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 67.60 | 79.50 | 86.60 | 80.00 | 84.90 | 78.00 | 72.90 |
5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 73.50 | 82.00 | 88.70 | 86.00 | 85.80 | 87.10 | 76.10 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 74.60 | 79.20 | 89.00 | 74.00 | 84.90 | 79.40 | 73.20 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 70.90 | 80.50 | 87.70 | 79.00 | 85.30 | 82.20 | 71.70 |
8 | **钦成****点击查看公司 | 69.70 | 79.10 | 85.50 | 81.00 | 85.10 | 80.00 | 71.90 |
9 | ****点击查看公司 | 72.00 | 79.10 | 90.00 | 73.00 | 86.00 | 81.90 | 71.90 |
10 | **市诚明****点击查看公司 | 71.60 | 80.80 | 84.30 | 78.00 | 85.50 | 83.00 | 72.90 |
11 | ****点击查看**公司 | 69.60 | 79.10 | 84.70 | 77.00 | 84.00 | 80.40 | 73.10 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | 72.30 | 79.80 | 89.20 | 81.00 | 84.90 | 75.30 | 72.10 |
13 | **路鹏达****点击查看公司 | 69.00 | 78.90 | 87.00 | 73.00 | 84.00 | 78.40 | 71.20 |
14 | ****点击查看公司 | 71.70 | 80.50 | 85.20 | 76.00 | 85.10 | 81.10 | 73.50 |
15 | ****点击查看公司 | 71.40 | 80.20 | 87.20 | 77.00 | 83.20 | 81.40 | 69.90 |
16 | ****点击查看**公司 | 70.30 | 80.70 | 86.90 | 78.00 | 84.10 | 80.30 | 71.20 |
17 | ****点击查看公司 | 71.30 | 79.00 | 88.60 | 76.00 | 83.50 | 81.40 | 73.20 |
18 | ****点击查看**公司 | 72.40 | 78.80 | 85.30 | 86.00 | 83.60 | 66.70 | 73.70 |
19 | ****点击查看**公司 | 73.40 | 76.60 | 83.50 | 79.00 | 82.30 | 72.10 | 76.20 |
20 | ****点击查看公司 | 70.90 | 79.30 | 85.60 | 81.00 | 83.80 | 75.00 | 73.20 |
21 | ****点击查看**公司 | 70.20 | 76.00 | 88.10 | 75.00 | 82.90 | 77.20 | 67.50 |
22 | ****点击查看集团有限公司 | 69.20 | 75.10 | 84.60 | 79.00 | 82.70 | 70.00 | 66.60 |
23 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 58.20 | 79.50 | 87.60 | 68.00 | 85.50 | 80.10 | 70.10 |
24 | ****点击查看公司 | 68.80 | 80.10 | 84.30 | 71.00 | 82.90 | 79.00 | 68.50 |
25 | **省****点击查看公司 | 71.40 | 79.00 | 87.60 | 70.00 | 85.10 | 81.60 | 70.80 |
26 | ****点击查看集团有限公司 | 72.60 | 80.50 | 85.40 | 75.00 | 85.00 | 72.00 | 71.50 |
27 | ****点击查看公司 | 71.20 | 80.10 | 83.20 | 72.00 | 82.80 | 76.40 | 69.60 |
28 | ****点击查看公司 | 72.60 | 75.50 | 85.30 | 72.00 | 81.80 | 70.50 | 68.20 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 79.91 | 92.67 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 79.65 | 88.36 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 79.95 | 87.65 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 79.55 | 87.64 |
5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 79.60 | 87.59 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 79.91 | 87.37 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 79.83 | 86.21 |
8 | **钦成****点击查看公司 | 79.49 | 85.90 |
9 | ****点击查看公司 | 79.82 | 85.57 |
10 | **市诚明****点击查看公司 | 79.91 | 85.39 |
11 | ****点击查看**公司 | 79.94 | 85.33 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | 79.95 | 85.22 |
13 | **路鹏达****点击查看公司 | 79.73 | 84.96 |
14 | ****点击查看公司 | 79.92 | 84.74 |
15 | ****点击查看公司 | 79.91 | 84.48 |
16 | ****点击查看**公司 | 79.96 | 84.45 |
17 | ****点击查看公司 | 79.94 | 84.33 |
18 | ****点击查看**公司 | 79.91 | 84.00 |
19 | ****点击查看**公司 | 79.82 | 83.97 |
20 | ****点击查看公司 | 79.92 | 83.78 |
21 | ****点击查看**公司 | 79.45 | 83.62 |
22 | ****点击查看集团有限公司 | 79.84 | 83.47 |
23 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 79.82 | 83.41 |
24 | ****点击查看公司 | 79.95 | 83.40 |
25 | **省****点击查看公司 | 79.88 | 83.06 |
26 | ****点击查看集团有限公司 | 79.93 | 82.83 |
27 | ****点击查看公司 | 79.98 | 82.57 |
28 | ****点击查看公司 | 79.98 | 81.30 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件提供;未按招标文件提供;没按招标文件要求提供业绩;未按招标文件规定提供业绩。;未按招标文件要求提供类似业绩,提供的一个业绩为农业项目业绩;未按招标文件规定提供;未按招标文件要求提供业绩; |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未按招标文件提供;未按招标文件提供;没按招标文件要求提供;未按招标文件规定提供业绩。;未按招标文件要求提供类似业绩,提供的一个业绩为水利项目业绩;未按招标文件规定提供;未按招标文件要求提供业绩; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **县金隆路与柴荣街交叉口西行100米** | 地址: **省**市**区新石南路6号汇龙公馆2513室 |
联系人: 李瑞吉 | 联系人: 高璟 |
电话: 039-****点击查看819 | 电话: 0311-****点击查看1201 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |
8.其他公示内容: