2025年广州科技创新创业大赛赛事服务(二次)(CC2025-0187)结果(终止)公告

2025年广州科技创新创业大赛赛事服务(二次)(CC2025-0187)结果(终止)公告

发布于 2025-08-08

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:2025年**科技创新创业大赛赛事服务(二次) 三、采购结果

合同包2(2025年**科技创新创业大赛欧洲赛赛事服务):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

合同包2(2025年**科技创新创业大赛欧洲赛赛事服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李家华(采购人代表)、李伟明、彭**

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

详见招标文件。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
2 2025年**科技创新创业大赛欧洲赛赛事服务 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**投中****点击查看公司响应文件未提供《服务费分项报价表》,不符合实质性响应一览表第2项星号条款。

****点击查看**公司响应文件未提供《服务费分项报价表》,不符合实质性响应一览表第2项星号条款。

**致智****点击查看公司在磋商环节结束后未提供《分项报价表》和《服务费分项报价表》,不符合实质性响应一览表第1项星号条款。

该项目通过符合性审查的供应商不足三家,不满足磋商文件要求,项目终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区府前路1号市府大院五号楼810室

联系方式:020****点击查看4076

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区天润路445号

联系方式:****点击查看6116;****点击查看6163

3.项目联系方式

项目联系人:朱欢、林子程

电 话:****点击查看6116;****点击查看6416

****点击查看

2025年08月08日