【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】湖州燃气2025年城市天然气利用工程管道安装、穿越工程项目二标段中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】湖州燃气2025年城市天然气利用工程管道安装、穿越工程项目二标段中标候选人公示

发布于 2025-09-05
浙江****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉546人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息360条

立即监控

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设地点:本项目位于八里店、织里镇、高新区、东林镇、埭溪镇等

项目规模:本次招标二标段投资估算约1000万元

招标范围:天然气管道安装、穿越等(管道压力级别为中压、低压,具体详见工程量清单)

开标时间:2025年8月28日9时00分 评标时间:2025年8月28日9时30分

推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)

投标报价

( 万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

**安****点击查看公司

893.3677

合格

720

薛昌庆

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书(苏232****点击查看00587)

牵头人:****点击查看

联合体成员:****点击查看公司

893.3331

合格

720

胡桢堪

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书(浙233****点击查看****点击查看11835)

牵头人:****点击查看**公司

联合体成员:****点击查看公司

901.2326

合格

720

孙艳

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书(浙233****点击查看****点击查看04495)

牵头人:****点击查看公司

联合体成员:****点击查看集团有限公司

899.4635

合格

720

潘奇成

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书(浙233****点击查看****点击查看04707)

****点击查看公司

894.3671

合格

720

吴佳凤

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书(浙233****点击查看****点击查看11540 )

公示时间:2025年 9月5日-2025年9月8日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

**鑫****点击查看公司

投标人投标文件中资质动态核查证明不满足招标文件前附表3.5款要求

2

**中天****点击查看公司

投标人投标文件中授权委托人及项目班子人员社保不满足招标文件前附表3.5款要求

3

牵头人:****点击查看**公司

联合体成员:****点击查看集团有限公司

投标人投标文件中未提供项目技术负责人职称证书不满足招标文件前附表3.5款要求

4

****点击查看公司

投标人投标文件中施工工期不满足招标文件前附表1.3.2计划工期要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市四中路227号

地 址

**省**市**路777号

联系人

郭云飞

联系人

陆毅、梁昌俊

电 话

0572-****点击查看096

电 话

0572-****点击查看778

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。

投诉受理的部门:**市****点击查看建设局 电话:0572-****点击查看856

地址:**市**区区府路1129号4楼 邮编:313000

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览