【高新区(塘桥镇)】金村村村级资产生活污水接管工程中标候选人公示

【高新区(塘桥镇)】金村村村级资产生活污水接管工程中标候选人公示

发布于 2025-07-07
张家****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉633人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息717条

立即监控

【高新区(塘桥镇)】金村村村级资产生活污水接管工程中标候选人公示

金村村村级资产生活污水接管工程

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的金村村村级资产生活污水接管工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

名 称

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

水立通****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

投标报价(元)

403780.35

403960.43

401667.99

项目负责人

黄健

朱温莎

王志文

暂估价(元)

工程

/

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负责人

黄健

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****点击查看09611

水立通****点击查看公司

项目负责人

朱温莎

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****点击查看04048

****点击查看集团有限公司

项目负责人

王志文

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****点击查看12469

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

未入围原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**禾源****点击查看公司

未上传资格材料

2

****点击查看公司

项目经理一建注册证书使用有效期过期

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

信用分

得分

1

****点击查看**公司

409516.71

95.84

1.67

97.51

2

张家****点击查看公司

418194.85

92.63

1.67

94.3

3

**市****点击查看公司

408018.88

96.41

1.75

98.16

4

****点击查看**公司

398073.14

96.60

1.38

97.98

5

****点击查看**公司

420308

91.84

1.57

93.41

6

****点击查看**公司

407437.95

96.62

1.67

98.29

7

**凯达****点击查看公司

419158.88

92.27

1.67

93.94

8

**绿****点击查看公司

405359.18

97.39

1.57

98.96

9

****点击查看公司

421898.01

91.25

1.63

92.88

10

**市昕****点击查看公司

412892.58

94.60

1.73

96.33

11

****点击查看**公司

417872.01

92.75

1.38

94.13

12

****点击查看公司

405899.58

97.19

1.67

98.86

13

****点击查看集团有限公司

418836.43

92.39

1.68

94.07

14

**市华新****点击查看公司

410773.3

95.38

1.38

96.76

15

****点击查看园区****点击查看公司

413002.86

94.55

1.67

96.22

16

**市顺博****点击查看公司

429314.59

88.49

1.38

89.87

17

****点击查看**公司

421474.43

91.40

1.67

93.07

18

****点击查看**公司

420732.26

91.69

1.67

93.36

19

****点击查看公司

416901.74

93.11

1.67

94.78

20

****点击查看**公司

409929.37

95.69

1.67

97.36

21

****点击查看集团有限公司

407276.00

96.68

1.71

98.39

22

****点击查看**公司

409404.09

95.89

1.67

97.56

23

**中浩****点击查看公司

420898.43

91.63

1.67

93.3

24

**保税区金运通****点击查看公司

412786.41

94.63

1.67

96.3

25

****点击查看公司

425938.85

89.75

1.76

91.51

26

**市****点击查看公司

411728.00

95.03

1.71

96.74

27

****点击查看集团有限公司

405225.33

97.45

1.67

99.12

28

**市****点击查看公司

406982.91

96.79

1.78

98.57

29

**市****点击查看公司

415356.08

93.68

1.75

95.43

30

****点击查看**公司

423687.51

90.58

1.68

92.26

31

**市****点击查看公司

407033.64

96.77

1.67

98.44

32

****点击查看**公司

405442.2

97.36

1.67

99.03

33

****点击查看集团有限公司

418088.18

92.66

1.71

94.37

34

江****点击查看公司

399558.88

96.97

1.63

98.6

35

****点击查看

403780.35

97.99

1.67

99.66

36

****点击查看集团有限公司

401667.99

97.49

1.76

99.25

37

****点击查看**公司

464204.03

75.53

1.67

77.2

38

水立通****点击查看公司

403960.43

97.91

1.69

99.6

39

**市****点击查看公司

416468.68

93.26

1.67

94.93

40

****点击查看**公司

398278.65

96.65

1.67

98.32

41

**市****点击查看公司

417582.62

92.86

1.67

94.53

42

****点击查看**公司

401314.52

97.40

1.38

98.78

43

****点击查看**公司

411318.05

95.18

1.57

96.75

44

**市****点击查看公司

409608.68

95.81

1.74

97.55

45

****点击查看公司

413528.87

94.36

1.67

96.03

46

****点击查看**公司

406599.87

96.94

1.67

98.61

47

**市****点击查看**公司

410813.51

95.36

1.67

97.03

48

**鑫****点击查看公司

411595.47

95.08

1.67

96.75

49

****点击查看**公司

397316.89

96.41

1.67

98.08

50

****点击查看**公司

421156.58

91.52

1.67

93.19

51

****点击查看公司

415756.9

93.53

1.67

95.2

52

****点击查看公司

409607.49

95.81

1.67

97.48

53

**明峰****点击查看公司

399971.16

97.07

1.67

98.74

54

****点击查看**公司

424842.59

90.16

1.38

91.54

55

****点击查看**公司

413674.24

94.30

1.28

95.58

56

**市****点击查看公司

409741.08

95.77

1.67

97.44

57

**新****点击查看公司

409800.31

95.74

1.75

97.49

6、拟确定中标人:****点击查看

7、备注:

本中标候选人公示期自:2025/7/8起,至2025/7/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览