东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(机电设备标段)施工结果公告

东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(机电设备标段)施工结果公告

发布于 2025-04-30
安徽****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉667人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1214条

立即监控

公告信息
招标项目名称 标段(包)名称 公告性质
**市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(机电设备标段)施工
**市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(机电设备标段)施工
正常公告
公告内容


**市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(机电设备标段)施工系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:****点击查看

投资项目名称:**市供水设施更新改造项目

工程编码(标段编码):E441****点击查看****点击查看095****点击查看1001

招标项目名称:**市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(机电设备标段)施工

招标编号:SSFSSB****点击查看0526

工程(标段)名称:**市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(机电设备标段)施工

招标方式:公开招标

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

发布时间:2025年04月30日

公示期限:2025年04月30日至2025年05月06日

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:1.招标人异议受理部门:****点击查看;电话:0769-****点击查看8759;地址:**省**市**街道滨河路100号一期1号楼102室;2.招标代理机构:****点击查看;电话:0769-****点击查看5950;地址:**市莞城街道东**路恒泰大厦202室。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过 通过
2 **省****点击查看公司 通过 通过
3 广****点击查看工程局有限公司 通过 通过
4 ****点击查看集团有限公司 通过 通过
5 **市****点击查看公司 通过 通过
6 ****点击查看**公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的**B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。
7 金****点击查看公司 通过 通过
8 山****点击查看公司 通过 通过
9 ****点击查看公司 通过 通过



附件:

投标人资信和业绩文件

附件:

附件名称 上传日期
评标收标会议情况记录表及招标工程投标资审及解密结果表.pdf 2025-04-30 11:51:07
广****点击查看工程局有限公司_资信标部分.pdf 2025-04-30 11:35:26
****点击查看集团有限公司_资信标部分.pdf 2025-04-30 11:19:32
**省****点击查看公司_资信标部分.pdf 2025-04-30 11:24:44
山****点击查看公司_资信标部分.pdf 2025-04-30 11:36:41
****点击查看_资信标部分.pdf 2025-04-30 11:18:58
金****点击查看公司_资信标部分.pdf 2025-04-30 11:25:54
**市****点击查看公司_资信标部分.pdf 2025-04-30 11:23:26
****点击查看公司_资信标部分.pdf 2025-04-30 11:37:37
附件(5)
评标收标会议情况记录表及招标工程投标资审及解密结果表.pdf
下载预览
广东新可宇建设集团有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
豫兴建筑工程有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
山西省帝华建设有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
安徽三三建设工程有限公司_资信标部分.pdf
下载预览