杂多县第四民族完全小学配套附属设施(一期)建设项目标段一中标候选人公示

杂多县第四民族完全小学配套附属设施(一期)建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1022条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看994
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看502
开标时间 2025年04月22日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年04月24日 公示结束时间 2025年04月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看454.800元 姓名:李永魁证书编号:青263****点击查看58467 120 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看399.180元 姓名:舒应鹏证书编号:青263****点击查看****点击查看00878 120 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看187.790元 姓名:普新朋证书编号:青263****点击查看60829 120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**久萃****点击查看公司 4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无
****点击查看**公司 投标函未按招标文件填写安全目标。
****点击查看**公司 投标函未按招标文件填写安全目标。
****点击查看**公司 4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无
**瑞****点击查看公司 6.图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线。
**尚耀****点击查看公司 投标函未按招标文件填写安全目标。
****点击查看**公司 无到岗履职承诺函。
****点击查看**公司 技术负责人社保不符合要求。
****点击查看集团有限公司 投标函未按招标文件填写安全目标。
****点击查看**公司 投标函未按招标文件填写安全目标。
****点击查看**公司 质量员社保不符合要求。
****点击查看**公司 投标函未按招标文件填写安全目标。
****点击查看**集团有限公司 投标函未按招标文件填写安全目标。
****点击查看**公司 投标函未按招标文件填写安全目标。
****点击查看**公司 投标函未按招标文件填写安全目标。
评标委员会名单
招标人代表: 刘金梅
省综合评标专家库抽取专家: 杨春花;赵凯峰;张裕乾;李明智
备注:如有异议,****点击查看改革局反映,联系电话:0976-****点击查看028。





附件(5)
附件_501939276_319021234.pdf
下载预览
附件_501939276_319021239.pdf
下载预览
附件_501939276_319021240.pdf
下载预览
附件_501939276_319021241.pdf
下载预览
附件_501939276_319021237.pdf
下载预览