陕西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看基础设施配套项目(土建)标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2024年11月13日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0973-****点击查看208 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看559 | ||||
开标时间 | 2024年11月12日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | 2024年11月13日 | 公示结束时间 | 2024年11月16日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | ****点击查看461.000元 | 姓名:王胜利 证书编号:陕261****点击查看18315 | 240 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | **嘉航****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | ****点击查看487.350元 | 姓名:宁晓飞 证书编号:青263****点击查看****点击查看00641 | 240 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | ****点击查看092.350元 | 姓名:陈丰兢 证书编号:青263****点击查看56661 | 240 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未填写暂列金额 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 裴宇;郭红霞 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 孙**;齐翠兰;孙丽;程小君;郭宝香 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0973-****点击查看850。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: